|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
29.07.2015 06:25
Колеги! Кто знает какая по г.Киеву средняя зарплата по статистике?
29.07.2015 06:23
Прошу помощи, подскажите как правильно расценить устройство потолочного плинтуса (багета)
29.07.2015 04:48
28.07.2015 12:55
prepod, поняла. Спасибо большое!
28.07.2015 12:53
prepod, решил разрядить обстановку)
28.07.2015 12:51
prepod, что такое 18.83?
28.07.2015 12:48
Алла Алексеевна, ксилит недавно ж в теме писал "поставьте коэф. 1,2 к отпускной цене, через групповое изменение цен"
28.07.2015 12:44
prepod, экспертиза просит разбить. Хотя раньше забивала один слой. Можно еще пояснение откуда циферки? А то я насчитала 434,35 и 186,15
28.07.2015 12:35
prepod,  а вот тут сейчас вообще ничего не поняла. Может так проще будет: сколько нижнего и верхнего слоя нужно на 365 м2 кровли?
28.07.2015 12:29
prepod, полез попередь батька в пекло- не дочитал найменование нормы :(
28.07.2015 12:28
prepod, не маловато ли, если учитывать, что внутри висит 170 м2?Меня смущает в формулировке расценки нюанс "з додатковим шаром 30м2".
28.07.2015 12:27
le_fay, разве в самой норме не указан расход нижнего и верхнего слоя?Если будете акваизол использовать, то можете с их техкарте стр.24, табл. 5 посмтреть- там все четко описано.
28.07.2015 12:21
Добрый день.РН8-16-1 "Відновлення покрівель по існуючому..." Подскажите, пожалуйста, как правильно разбить материал на верхний и нижний слой?В каком соотношении?Спасибо.
28.07.2015 10:06
Нужна смета на устройство Егозы, спс
28.07.2015 09:00
Юра П, спасибо...
28.07.2015 08:59
prepod, Вчера не отписался - счас пишу и благодарю за совет
28.07.2015 08:46
Юра П, nadyaua@list.ru
28.07.2015 08:33
Надек, маю зразки листів звернень, проходив у Львові не раз, можете дати електронку скину.
28.07.2015 08:08
prepod, ок. спасибки
28.07.2015 08:04
prepod, на этом сайте http://ukrbudex.org.ua/
|