|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
27.04.2021 07:28
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно в ДЦ взять зарплату меньше минимальной?
27.04.2021 07:26
Добрый день! Подскажите, как правильно учитывать собственные механизмы?
27.04.2021 06:13
Добрый день! Имеет ли право заказчик требовать табель рабочих? и на каком основании ему можно отказать?
27.04.2021 04:29
Доброе!!! 
27.04.2021 03:42
Всем доброе утро! 
26.04.2021 14:50
Slava7777, этот сервис предназначен для переноса в рамках одной редакции. разработчики обещали сделать что бы работал для всех редакций. а пока вывести группой и ввести группой
26.04.2021 14:48
или только по одной смете переносить?
26.04.2021 14:48
Добрый день всем.Подскажите.как пренести данные с 3.5.4 в 3.6.0(сервис-перенесення даних користувача АВК- НЕ РАБОТАЕТ)
26.04.2021 12:12
спасибо
26.04.2021 11:40
Aleksandra, Только через ИБД
26.04.2021 11:38
Добрый день, подскажите как в 3,6,0 сохранить смету в версии 3,5,4? чтоб в 3,5,4 смогли открыть. спасибо
26.04.2021 06:58
ок
26.04.2021 06:35
то только примечанием сделайте или заголовками.
26.04.2021 06:07
Доброго дня! Дякую. Я там все бачила (про колір шрифта). Він змінюється загалом, а мені весь час хочеться виділити якийсь окремий кошторис (щоб не шукати) )
26.04.2021 04:55
Всем хорошего дня!
23.04.2021 11:58
Zinaida, шрифт нет, цвет таблиц посмотрите в настройке интерфейса
23.04.2021 10:40
вибачте помилилась - АВК-5....
23.04.2021 10:25
Доброго дня! Скажіть будь ласка, чи можна змінювати шрифти в вікнах АКВ-5? Було б непогано. А ще якби колір шрифта 
23.04.2021 04:33
mironov, Доброе! 
23.04.2021 04:19
Доброе утро! Пятница!!! 
|