|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
06.08.2021 06:00
Всех строителей с праздником. Здоровья, всех благ и что бы был крепкий тыл.
06.08.2021 05:38
Пятница - ура!!!!
06.08.2021 04:29
С пятницей! 
06.08.2021 04:00
 Доброе !
06.08.2021 03:51
Всем доброе утро! Пятница!!! 
05.08.2021 12:26
ksilit, Спасибо!!!
05.08.2021 12:12
Ki_tana, есть, это делается в норме, стоя на механизме Ctrl+Alt+F6. но надо делать экономическое обоснование и утверждать его
05.08.2021 11:53
Добрый день!! Подскажите пожалуйста, в АВК есть такая функция, как "Заміна машин на ручний труд з зіставленням вартісних даних".... В каких случаях можно применят это, если работы выполняются вручну
05.08.2021 04:37
Доброе утро. Может кто-нибудь сталкивался с необходимостью внесения изменений в проект, в котором уже есть слово «Коригування» и были изменения в ПКД. В этом случае меняется название или не меняется?
05.08.2021 04:33
Доброе! 
05.08.2021 03:57
Всем доброе утро! 
05.08.2021 03:25
Viacheslaw@enrgy, для бюджета - да (в редакции от 30.06.2021 https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/98-2 011-%D0%BF#Text). Коммерческие проекты - обоснованный расчет, согласованный с Заказчиком.
04.08.2021 15:22
Добрий вечір. Підскажіть будь-ласка, для розрахунку відряджень робітників, що виконують будівельні та капітальні ремонти об'єктів можна керуватись постановою від 2 лютого 2011 р. № 98? Дякую.
04.08.2021 05:38
ok-ok в гл.12 П123 ставится Н123=3 , а в П122 стоимость проектных в % от сметной стоимости
04.08.2021 04:34
Доброе! 
04.08.2021 03:38
Всем доброе утро! 
03.08.2021 12:39
1 Е33-110-3 тех.частина п.6.1 (Демонтаж)Пiдвiшування тросiв ВЛ 35 кВ [1 трос при 5 опорах на 1 км лiнiї] км 0,035
03.08.2021 12:38
Добрый день. Помогите пож.найти информацию где субчик взял коэф.=1 на демонтаж кабеля,кот.будет монтироваться.В библиотечных поправках к=0,6
03.08.2021 12:02
Здравствуйте, если проэкт состоит только из сметной части как это отразить в АВК? какими должны быть настройки Г12 П122?
03.08.2021 11:12
mykolav, что значить помочь открыть? обновитесь до 3.6.1 и открывайте. ввод/вывод-F6
|