|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
05.04.2016 07:36
Kote2016, в какой подсистеме работаете?
05.04.2016 07:34
Уважаемые коллеги! Стенки беседки сделаны "рейки крест-накрест". Похоже на штахетник. Какую взять расценку?
05.04.2016 07:33
Викторинка, навести на стройку и F7?
05.04.2016 07:32
ika, подскажи, какой файл на флешку скопировать, чтоб была возможность доработать смету на другом компе?
05.04.2016 07:31
Kote2016 [!]зберігати можна в папці Data-клавіша F7-Сохранить.Можна створити папку поза програмою.
05.04.2016 07:25
в архиве куча файлов...а у меня всего 3 стройки
05.04.2016 07:23
Kote2016, Arhiv
05.04.2016 07:20
подскажите пожалуйста, в какой папке хранятся стройки?
05.04.2016 07:14
Allien12, Е9-42-1
05.04.2016 07:14
ksilit, блин..обломали...никакого будущего а банальная настройка в профиле 
05.04.2016 07:05
подшивка потолка пром помещения профлистом для реконструкции что посоветуете /бюджет/
05.04.2016 07:03
ika, там все посты на 2 часа смещены, имеется ввиду на картинке
05.04.2016 06:55
ksilit, у меня GSM+2, но другие сообщения корректно светятся по времени. то дырка в будущее в отдельной теме)))
05.04.2016 06:47
Підкажіть будь ласка при влаштуванні водостічної труби скільки можна ставити риштувань і яких
05.04.2016 06:44
ika, в настройках профиля какой часовой пояс стоит? должен просто GSM стоять
05.04.2016 06:39
Алла Алексеевна, РН8-40-4 для ремонта. Подходит?
05.04.2016 06:34
https://dropmefiles.com/e7sAL
05.04.2016 06:31
может глюк
05.04.2016 06:31
ika, настройки времени и даты: Время (Сервер): April 05 2016 10:30:04 Время (Вы):April 05 2016 10:30:04 Время (Гости):April 05 2016 10:30:04
05.04.2016 06:28
в чат никак
|