|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
18.04.2016 09:17
Податки, збори, обов'язковi платежi, встановленi чинним законодавством i не врахованi складовими вартостi будiвництва (без ПДВ),для чого включаються ці витрати?
18.04.2016 08:19
Ку! 
18.04.2016 05:58
Доброе утро! )))))))
18.04.2016 04:21
Доброе утро! 
18.04.2016 04:16
kindzadza, 
18.04.2016 04:11
Всем доброе утро! 
15.04.2016 14:06
smetochka, на основании чего не признает? им так хочется? ведь изменение принято приказом Минрегионбуда от 12.11.2015 № 290
15.04.2016 13:31
изменение к ДСТУ экспертиза не признает и говорит что актуально только 355
15.04.2016 13:30
Всем привет. Как учесть изменения ЕСВ в стоимости ПИР при расчете по форме 3 за 1 чел-день (ранее был 355) сейчас что ставить?
15.04.2016 10:40
для измерений. наблюдать за оползнем, но это строительные работы
15.04.2016 09:36
Подскажите расценку по установке пластиковой трубы диаметром 70мм в пробуренную скважину?
15.04.2016 09:13
Pele, можно в Прочих и по объектам поставить 1,5. там по умолчанию 8,5 стоит
15.04.2016 08:21
ksilit, дякую, думав що можна просто задати 1,5%
15.04.2016 08:15
Pele, риски? отредактировать сметный расчет, введя данные или сумму по ранее рассчитаным данным
15.04.2016 07:49
Підкажіть, будь ласка, як в АВК врахувати п. 6.2.10 ДСТУ1
15.04.2016 07:09
Гарного настрою і доброго дня колеги!Нехай погода в душі і за вікном буде сонячною 
15.04.2016 06:55
 доброе утро
15.04.2016 06:06
Доброе утро! 
15.04.2016 05:48
Всем доброе утро!!! 
15.04.2016 04:14
SАSНА, если у Вас активна вторая сетка, то поставив коэф., например,к третьей сетке в числовых на вторую не будет ничего действовать. ставить надо коэф. к активной сетке.
|