|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
26.05.2016 08:05
Олег15 Е26-24-... там до 76 мм
26.05.2016 08:03
SerGeevna. Там минимальный диаметр трубопровода 76 мм, а мне бы 20 и 25 трубы заизолировать (
26.05.2016 07:54
Олег15 может в Е26-23-... что то подобрать
26.05.2016 07:54
колеги, яка різниця між розчином мурувальним і розчином кладковим важким?
26.05.2016 07:46
Добрый день. Подскажите какой расценкой оценить устройство оклеечной изоляции полипропиленовых труб ?
26.05.2016 07:34
Я считаю, що зручно видавати весь пакет документів разом. Думаю, колеги зі мною погодяться.
26.05.2016 07:28
Стройки те же. Просто мне выдает моя 8,57, а у Заказчика 4,14. В исходной ДЦ тоже 4,14
26.05.2016 07:09
Olga2014, Вы считаете это ошибкой?
26.05.2016 07:06
Ksilit, а можна в 3.1.5 це виправити?
26.05.2016 06:55
ksazzz, сравните стройки
26.05.2016 06:39
Доброго дня.Перевозка грунта на 1км: в Подрядчике 8,57, в ДЦ 4,14. Почему? Стоит 3.1.4 лиценз.
26.05.2016 05:48
Всім привіт. Маю таку ситуацію. У відомості ресурсів позиція СН270-123 (люльки) у кількості мащиногодин іде від"ємне число -740 маш/год. Чи може таке бути? і як подивитись, в яку роботу він входить ?
26.05.2016 05:31
Подскажите, пожалуйста, какую расценку применить на устройство пола из дер. бруса 60х60 в спорт. зале?
25.05.2016 20:04
Olga2014, никак. КБ3 отдельно идет
25.05.2016 19:29
Колеги, в мене в АВК в "Підрядник" КБ3 не хоче виходити в загальному пакеті вихідних документів, роблю її окремо після пакету. Якц е виправити?
25.05.2016 13:24
prepod Спасибо выручили 
25.05.2016 12:49
prepod а где можно их найти или хотя-бы как они называется чтоб почитать 
25.05.2016 12:11
Добрый день. Кто подскажет по форме 3-П расчет как выставляются чел\дни? по факту или есть какие-то нормы? 
25.05.2016 11:37
А як набрати текст, щоб отримати відповідь?
25.05.2016 10:46
А де можна?
|