|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
07.07.2016 04:39
виндовс ХР
06.07.2016 13:06
Влад1997, Виндовс какой?
06.07.2016 13:04
в конце пишет файл поврежден
06.07.2016 13:02
дилера номер потерялся, а на почте не отвечает стоит версия 3.1.3
06.07.2016 13:02
ksilit спасибо, разобрался )))
06.07.2016 13:01
Влад1997, какую ошибку? с дилером своим не пробовали созвониться?
06.07.2016 13:00
Влад1997, установите 3.1.1 запросив пароль у Вашего дилера. и обновитесь до 3.1.4
06.07.2016 13:00
начинает роархивировать потом дает ошибкуnicolka,
06.07.2016 12:59
nicolka, не получаеться, можно тебя набрать поможешь?
06.07.2016 12:59
RENTGEN2000, через ибд не обязательно. ИБД между разными сметными ПК используют. в среде АВК есть внутренние файлы
06.07.2016 12:42
Влад.. чем помочь то ? Что ее там устанавливать
06.07.2016 12:35
препод, можешь помочь установить 3.1.4.?
06.07.2016 12:34
prepod,  , но суть та же )
06.07.2016 12:34
помогите установить 3.1.4.
06.07.2016 11:28
подскажите,пожалуйста, норму для вырезки отверстия Ф600 мм в трубопроводе для опорожнения воды с последующей заваркой?
06.07.2016 10:39
Ksilit! большое спасиба.Выразрешили наш внутренний спор
06.07.2016 10:13
Smeta2012, скажите тогда почему в норме, к примеру, Е6-1-1 заложено 102 м3 бетона?. для этого и предлагал Вам посмотреть расход ресурсов
06.07.2016 10:12
судя по расчету в программе ИВК (ПИР), ориентировочная (грубо) стоимость сметных работ составила 10 000 грн
06.07.2016 10:08
ksilit! АВК большой и умный калькулятор,но вопрос остался прежним- : если приложение Ж уже использованов нормах,в чем я как-то сомневаюсь,то и вопроса нет
06.07.2016 10:05
проще с нуля самому сделать, а не искать помощи на сайте
|