|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
22.07.2016 13:09
prepod, кто же гуру, если не Вы? Спасибо!
22.07.2016 12:16
Здравствуйте, подскажите пож., разработка грунта экскаватором в траншеях со складированием грунта на бровке траншее, какую расценку применить?
22.07.2016 12:11
Здравствуйте, вопрос для гуру. Лицензия на 4.16.00 Монтаж технологічного устаткування можем делать М34-1-3 Монтаж стерелізатора горизонтального?
22.07.2016 11:35
Cawa PAS, 
22.07.2016 11:34
Здраствуйте. які розцінки примінити? установлення металевих стовбів з труби пров., та влаштування огорожі висотою -3 м. по прогонам з проф. труби.
22.07.2016 10:32
denoksa, немає такої. По тех.частині це входить в площу малярних робіт по оздобленню стін 
22.07.2016 09:51
Люди подскажите норму по окраске откосов в пм
22.07.2016 08:55
Викторинка, большое спасибо
22.07.2016 07:50
Алла Алексеевна, Пятница просто 
22.07.2016 07:47
22.07.2016 07:25
eremhuk, доброе! 
22.07.2016 07:01
Подскажите где можно найти СОУ 42.1-37641918-108:2014 в электр.виде???
22.07.2016 06:34
Привет ВСЕМ!!!!!! 
22.07.2016 06:03
valdemar007, не відмінили, просто їх використовують не в першу чергу
22.07.2016 05:57
Добрый день, мне тут сообщили что все ценники на проектные работы отменили...кто что знает по этому поводу?
22.07.2016 05:02
22.07.2016 04:23
Всех с пятницей 
21.07.2016 18:25
ms-fox, спасибо. Значит будем просить не обнуленный вариант 
21.07.2016 18:18
slavatany, тогда вряд ли это возможно. А нельзя попросить прислать не обнуленный вариант?
21.07.2016 18:16
ok-ok, я тоже применительно взяла канализационные. Я раньше сегодня писала уже. Просто засомневалась.
|