|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
26.10.2021 04:40
Всем доброе утро!!! 
25.10.2021 08:44
Нет, Спасибо!
25.10.2021 07:35
slaventigo, Параметри-Ознаки-Друк- зняти позначку "Формування дефектного акту лише на підставі позицій локального кошторису типа "робота"".
25.10.2021 07:31
Здравствуйте. Подскажите, есть ли возможность выпустить дефектный акт с материалами?
25.10.2021 04:53
25.10.2021 04:34
Всем хорошего понедельника! 
23.10.2021 04:37
Всем веселой рабочей субботы:)) 
22.10.2021 19:28
Здравствуйте! может кто сталкивался, какие лучше расценки применять для работ по замене плавких вставок и замене держателей ППН? 
22.10.2021 09:01
выполнения требуемого в норме уплотнения , будет занимать меньший объем. Есть такая характеристика, как объем относительного уплотнения.
22.10.2021 08:59
mobile_worker, в этом конкретном случае, на мой взгляд, речь идет не о потерях, а о разнице его объемов в насыпном и уплотненном состоянии. Т.е. 1,1 куб. м, песка насыпной плотности после
22.10.2021 08:44
ksilit, такое я уже читал... не то...
к примеру в Е23-1-1 расход 11м3 песка на 10м3 работ...так вот эти 10% мне интересны. На обсыпку трубопровода такой же копмлекс работ, и расход песка
22.10.2021 07:21
22.10.2021 06:06
22.10.2021 05:59
В субботу отработка 
22.10.2021 05:22
mobile_worker, гляньте в ДСТУ состав заготовительно складских затрат, вроде там что то было про трудно устранимые потери
22.10.2021 04:43
Нет, ще раз дуже дякую.
22.10.2021 04:42
mobile_worker, можливо,це був к-т відносного ущільнення грунту(напр.,по ДБН В.2.3-4:2015, табл.6.6), прив'язаний до V,а не до маси, як к-т утрат.
22.10.2021 04:39
Всех с пятницей!!! 
22.10.2021 04:19
Доброе утро! Пятница!!! 
22.10.2021 03:45
Нет, Спасибо. Именно в таком ключе
|