|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
18.10.2016 17:11
18.10.2016 16:34
Горю!Вентфасад с ПС-панелями, утеплитель крепится на парашюты, ветробарьер, сама подсистема и облицовка ПС панелями. Я не сметчик, а только учусь. Помогите!
18.10.2016 12:44
Спасибо
18.10.2016 12:29
Танита, по норме на отделку стен, 1м2 поверхности 1,05 м2 панелей. а по факту может быть по другому. вот для этого и надо раскладку сделать и подсчитать.
18.10.2016 12:08
Подсчитать то можно, но бухгалтер требует норму
18.10.2016 11:57
Танита, раскладку сделайте. подсчитайте
18.10.2016 11:49
Подсажите пожалуйста ному расхода пластика при устройстве откосов дверных
18.10.2016 11:28
Какую расценку применить для монтажа водоотводных лотков при благоустройстве?
18.10.2016 11:24
Добрый день. Для шпаклевки стен шпаклевкой Кнауф что лучше применить?
18.10.2016 06:29
baroks, посмотрите ТР3-1-2-7 может подойдет?
18.10.2016 04:35
Всем доброе утро! 
18.10.2016 03:15
prepod, бара мтз
17.10.2016 17:59
Подскажите расценку на устройство траншеи шириной 30см цепным экскаватором, спс
17.10.2016 17:15
prepod, я так понял, что речь не о стесненных (вказ. п.4.4 РЕКНрн) . Может неправильно понял. Если присутствуют стесненные, то да.
17.10.2016 17:12
спасибо PREPOD за доступное и практическое объяснение в 20.30 по Н-14
17.10.2016 17:09
Спасибо!
17.10.2016 17:06
К 1.15 - ЭТО (Н2=1,15; Н5=1,5 (вказ. п.4.4 РЕКНрн) требование ремонтного сборника, т.е. при капремонте, не при реконструкции!
17.10.2016 16:50
Добрый вечер! Подскажите, применяется ли к=1,15 к новому ст-ву при реконструкции, ну кроме 46 сборника
17.10.2016 16:14
prepod, я загрузил 15999, с того текстового файла что к ибд был прикреплен
17.10.2016 16:07
где подробно прочитать про Н14 (коэффициент к объему)
|