|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
25.10.2016 04:29
Всем доброе утро! 
24.10.2016 18:26
странный вопрос от Профи
24.10.2016 17:27
Доброй ночи, нужен совет. Частник попросил составить смету, подскажите сколько зарядить за позицию или как.
24.10.2016 14:55
Добрый вечер нужен совет как выйти из ситуации в тендерном предложении была заложена эмульсия а в акте выполненных по работ по факту был использован битум заказчик не хочет принимать формы как быть
24.10.2016 14:15
ms-fox, я не знаю. Быстрее узнаешь, если prepodу позвонишь,
24.10.2016 13:05
или еще называется БРИГАНТИНА (ОПР)
24.10.2016 12:47
vesse, а как в смете учесть покатушки на вышке, случайно, не знаете? ))
24.10.2016 11:11
ms-fox, я знаю, даже 1 раз катали на такой, страшно......
24.10.2016 10:57
vesse, ставят вышку Тур
24.10.2016 10:55
ms-fox, может для замены светильников лестницы хватит? Хотя я не полез бы по лестнице на 8 м ))))
24.10.2016 10:52
Могу я взять ее как леса?
24.10.2016 10:52
Влад1997, а трещина каких размеров по ширине и глубине?
24.10.2016 10:51
Вышка используется при установке светильников на опорах освещения на высоте 8 м.
24.10.2016 10:37
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно включить в смету использование вышки Тур?
24.10.2016 10:31
Влад1997, штукатурите или шпатлюете?
24.10.2016 10:27
Подскажите какую росценку применить, в стене трещина мы её прочищаем потом кидаем сетку и штукатурим
24.10.2016 07:17
ksilit, спасибо!
24.10.2016 06:59
Denis_DU, текстовой скорее всего или техкарту поискать с трудозатратами
24.10.2016 05:11
доброе утро друзья! искал в поиске форума и не нашел такой вопрос, какую расценку применить по установке пластиковых откосов из сендвич панелей? подскажите пожалуйста!
24.10.2016 04:34
Салют! 
|