|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
18.11.2016 09:43
Ляля1, я вот несколько раз прочла Ваше сообщение, но так и не поняла, что значит 100% подготовка? И Акт на скрытые работы обычно прораб делает
18.11.2016 09:15
ksilit, Спасибо
18.11.2016 08:35
Коллеги, прошу помощи. По норме РН3-56-2 "Ремонтно-відновлювальна герметизація стиків стінових панелей" как подготовить акты на закрытие скрытых работ, со 100%-ой подготовкой или нет?
18.11.2016 08:10
Leontina, ЕН8-26 посмотрите
18.11.2016 08:04
Друзья, подскажите, если в проекте указано, что производство работ будет осуществляться на действующем объекте, то Н16, Н15 можно ставить 1,2???
18.11.2016 07:58
Монтаж стеклоблоков,какую расц применить?плиз
18.11.2016 07:55
ksilit, спасибо, заработало!!! 
18.11.2016 06:50
в имени принтера что пишет?
18.11.2016 06:48
ok-ok, Выходные документы-птичку поставьте Печать-Выполнить
18.11.2016 06:41
Всем привет!
18.11.2016 06:29
Нужна смета по озеленению парка отдыха. Может у кого есть?
18.11.2016 06:27
Протестировала, "Функція успішно виконана", но ничего не изменилось((
18.11.2016 06:23
ok-ok, протестировать стройку попробуйте.
18.11.2016 06:22
Нет, ошибки не выдает, все как обычно "Зачекайте йде підготовка документів" мелькает окошко, но сам документ не открывается
18.11.2016 06:14
ok-ok, Ошибку выдает?
18.11.2016 06:12
ok-ok, принтер включить
18.11.2016 06:09
Здравствуйте, мне дали ІМС-ку, ввела в АВК, все работает, но выходные документы не открываются, что можно сделать?
18.11.2016 05:25
Всім вдалого дня та гарного настрою
18.11.2016 05:13
18.11.2016 04:47
|