|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
25.11.2016 07:53
укладки вручную нет, а так и каркасы и опалубка и бетон есть
25.11.2016 07:50
да ну?
25.11.2016 07:46
нормами ЕН6 учтены все работы.
25.11.2016 07:45
для лестниц прямой нормы нету, подбирайте применительно
25.11.2016 07:33
Подскажите, все таки, по лестницам из монолитного ж/б
25.11.2016 07:20
MNS, а Вы согласны работать по той смете, которую на тендер предложили и которую делали не Вы? а если там не все работы учтены или другое что
25.11.2016 07:15
Но мы строительная организация, мы не разрабатываем смету, смета есть в наличие тендерной документации
25.11.2016 07:04
25.11.2016 07:04
MNS, если за бюджетные деньги, то должен быть такой сметчик или ГИП или ГАП. если есть последние, то сметчику не обязательно иметь сертификат. во всяком случае так было раньше.
25.11.2016 06:45
Подскажите правомочно ли требование Заказчика для участника торгов (закупівля робіт з капітального ремонту-термомодернізації будівель) наличие в штатном распис сертифицир сметчика со стаж не мен 3 лет
25.11.2016 06:23
Подскажите, в новом ДСТУ на монолит не нашла лестничных площадок и маршей
25.11.2016 04:25
25.11.2016 04:22
Всех с пятницей 
24.11.2016 11:02
By screws!!!
24.11.2016 10:59
привет ему передавайте и по носу щелкните с ноги
24.11.2016 10:56
I got bezviz. Today depart. Tomorrow Senya meet at the White House. On arrival I tell.
24.11.2016 10:51
Iri_shka, огрунтовка может быть включена в подготовку поверхности под окраску или в самой окраске. состав работ надо смотреть
24.11.2016 10:21
kindzadza, в ХБ нет такой расценки(
24.11.2016 09:49
Ирина 28, ен8-36-2
24.11.2016 09:32
ms-fox, да
|