|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
01.12.2016 07:57
Ну сейчас закон так гласит....работ сделают на 100грн....а пенсий компенсировать на 200грн
01.12.2016 07:56
Mentolom, який хитрий підрядник :)
01.12.2016 07:50
Подрядчик хочет, чтоб заказчик компенсировал эти пенсии, опираясь на ДСТУ-Н Б Д.1.1-3 2013....У организации подрядчика есть пенсионеры
01.12.2016 07:38
Mentolom, хм, а каким образом пенсии относятся к строительному подряду?
01.12.2016 07:35
Подрядчик хочет компенсации пенсий по спискам №1 и №2. Какие документы нужно предъявить заказчику для подтверждения о действительности этих списков?
01.12.2016 06:50
Здрастуйте. Підкажіть будь-ласка хто розцінював вуличні тренажери? Як вирахувати їх бетонування? Дякую.
01.12.2016 05:56
Доброго ранку,панове! Сьогодні іменини святкують Роман і Платон! Вітаю іменинників з побажаннями любові і добра. 
01.12.2016 04:29
С первым днем зимы. 
01.12.2016 04:22
Всем доброе утро! 
01.12.2016 04:05
Доброе утро форумчане) Кто подскажет какие расценки пропускает на фасад с профнастила (бюджет) экспертиза)
30.11.2016 14:10
Дымок, Указания на монтаж оборудования, пункт 1.3 гляньте
30.11.2016 13:40
Есть какайто расценка на перемещение оборудования?
30.11.2016 13:13
prepod, 
30.11.2016 13:06
prepod, там копейки  , всё по согласованию с заказчиком, нам пропускают 
30.11.2016 12:58
sandra123, посмотрите М8-148-..., я также пользуюсь М8-412-1 и М8-412-9, но это провод
30.11.2016 12:25
Коллеги, кто силен в электрике.. по ПУЭкакой должен быть размер траншеи для кабеля ,которы потом засыпают песком.
30.11.2016 11:34
Всім привіт. Підкажіть розцінку на Прокладання кабеля ВВГ в гофровій трубі. дякую
30.11.2016 10:31
Колеги підкажіть плз., чи може АВК-5 формувати наряди на виконання робіт на основі ГНч
30.11.2016 09:21
в РН метеллочерепицу не нашел, она есть в Е12, в ЕН ее тоже нет. можно еще подписать акт в одностороннем порядке, а затем судиться
30.11.2016 09:13
экспертизу смета прошла, но вот он хочет поменять РН на ЕН и сделать форму за минусом!
|