|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
02.02.2017 10:34
Подскажите!!Взрывозащищенные электромонт. коробки-расценка есть? Оч надо)
02.02.2017 10:33
Бюрократы могут прицепиться, если ДЦ твердая. В таком случае лучше подогнать ч-з маш-часы в ресурсах, добавляя десятитычные значения и контролируя итоговую сумму.
02.02.2017 10:31
Смотря какая договорная цена. Главное что б не больше
02.02.2017 10:30
ну а серьезно?
02.02.2017 10:29
ЭТО=РАССТРЕЛ!!!
02.02.2017 10:26
Помогите начинающему сметчику, если акт вышел на 1 копейку меньше от договорной это не страшно??
02.02.2017 10:09
prepod , абзац!! Піду трошки розгружу...
02.02.2017 09:50
prepod , ото ж и я думаю, шо брешут, бо холодильник забит до отказу.. 
02.02.2017 09:49
Mandarin, Так все же какую вы подобрали? 
02.02.2017 09:44
prepod, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Значит брешут злые языки, что ВВП падает практически до нуля.. 
02.02.2017 09:39
kindzadza, prepod, друзья, с расценкой разобрались! Прошу прощения, что не сразу отписалась и спасибо большущее за помощь! 
02.02.2017 09:24
prepod, ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ СТОЯТ!!! ОТКУДА ДЕНЬГИ НА ТРУБУ И НА ПР???
02.02.2017 09:14
prepod, потому, что человек спросил как засыпать траншею песком. Е1 простые земляные работы. Чем не подходят? 
02.02.2017 09:05
Интересно: а чем Вы свое ПР1 будете обосновывать?????????
02.02.2017 08:49
prepod, что, сляпондросил?  У меня был такой же вопрос с засыпкой песка, мне подсказали, я взял Е1-166, так и прошел экспертизу 
02.02.2017 07:20
Mandarin, Берете Е1-166... +покупаете песок 
02.02.2017 07:02
Помогите пожалуйста с расценкой на засыпку трубопровода песком вручную 
02.02.2017 06:47
Доброе утро! Подскажите, нужно посчитать ПИР на дымоудаление, паркинг жил.дом...
02.02.2017 06:00
Я так и думаю)Но нек. товарищи настаивают что к 1,1.. Спасибо))
02.02.2017 05:56
sonya0709, в п1.4 сказано, если превышает ту высоту, что указана в вводных указаниях к разделу. т.е. по вводным 5 м, а превышение составляет 6 м следовательно это 1,05. Имхо
|