|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
28.02.2017 08:22
Valentin, я его помню(мост), на семинар когда приезжали мимо него ходили. там еще пожар был какой то(все черное было)
28.02.2017 08:22
Pele Дуже ВАМ дякую!!!
28.02.2017 08:07
В Киеве на Шулявке "мост устал стоять" (по словам Кличко) и рухнул.
28.02.2017 08:07
Татьяна1901, і реконструкція і нове рахується по Е
28.02.2017 08:04
Дякую.
28.02.2017 08:00
підскажіть по земляним роботам- якщо об'єкт називається реконструкція, але включає і нове будівництво- з якого збірника брати розцінки на земляні роботи РН чи Е
28.02.2017 07:37
Викторинка, стройку дилеру скинуть, он ее на анализ разработчикам скинет. как по мне стройка заблокирована
28.02.2017 07:27
З комп"ютера на комп"ютер переношу будову в розширеннs (IMS)
28.02.2017 07:25
Викторинка, куда переносите и от куда?
28.02.2017 07:21
Доброго дня. Що робити у випадку, коли при переносі будови напис:контрольна сума файлу не збігається з еталонною
28.02.2017 06:43
OOOlga, ничего не менялось
28.02.2017 06:28
День добрый. Сбросьте усредненную стоимость человеко-часа по разрядам работ в строительстве по состоянию на 1 февраля 2017года
28.02.2017 06:19
Здравствуйте, подскажите расценку на ламельный потолок, к чему примениться?
28.02.2017 05:39
Скорей всего берутся. Я возьму 
28.02.2017 05:30
ksazzz, прибыль ндс, опр все считается. калькуляция подразумевает под собой конечный продукт со всеми накрутками
28.02.2017 05:22
Кстати о. Подскажите, при составлении калькуляции учитываются административные и прибыль?
28.02.2017 05:21
ksilit, зима 
28.02.2017 05:21
Приветствую, панове и пановы
28.02.2017 05:01
с последним днем календарной зимы ))
28.02.2017 04:36
Всем доброе утро! 
|