|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
20.03.2017 12:12
ruty, возможно, а когда никто не знает
20.03.2017 11:59
Ми на держбюджеті МОЗ, і користуємось розцінками Мінрегіонбуду чи будуть зміни в зарплаті
20.03.2017 11:06
kindzadza, по стоимости коммуналки я бы так не сказал
20.03.2017 10:26
Valentin, Кстати думаю соотечественники с "Лугандона" на последнем. Им там вообще не весело
20.03.2017 09:44
kindzadza , сбываются слова Писания: "Какою мерою мерите, той и вам отмерено будет". Называли соотечественников Лугандонами? теперь сами Угайдоны!!!
20.03.2017 09:30
20.03.2017 09:25
ruty, рішення по розмір зарплати встановлюють в залежності від того, за рахунок якого бюджету буде фінансування. В деяких місцевих виконкомах таке рішення вже є, Наприклад,
20.03.2017 09:20
Valentin, Ну главное что не на последнем 
20.03.2017 08:40
Добрий день Чи будуть зміни в зарплаті з ІІ кварталу, може хто чув
20.03.2017 07:26
Тишина, у россиян например 10 % на металлоконструкции и приспособления
20.03.2017 07:08
Спасите кто может! Для хранения труб на приобъектном складе изготовлен а потом демонтирован временный металлический стеллаж. Какую нужно принять оборачиваемость металла? На что сослаться?
20.03.2017 06:59
20.03.2017 06:23
ksilit, ну я и взял ЕН8-5-6, как сложные стены, но не был уверен. Спасибо.
20.03.2017 06:21
kindzadza, 120 мм это перегородка своего рода. может там посмотреть
20.03.2017 06:18
kindzadza, а из ЕН8-5 подобрать что то?
20.03.2017 06:03
Mentolom, ну да, только там определенное количество кирпича, которое не совпадает с нормой, и еще прослойка минеральных плит
20.03.2017 05:53
ksilit, так там толщина 380 мм, и стены с простого и облицовочного кирпича. Мне бы толщиной 120 мм и только для облицовочного 
20.03.2017 05:51
мурування з облицюванням?
20.03.2017 05:50
kindzadza, ЕН8-14 не подходит?
20.03.2017 05:42
Не подскажете, есть ли расценка на мурування стены из фасадного кирпича? Новое строительство 
|