|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
17.05.2017 06:59
Добрый день! подскажите как осметить бюст гипсовый (материал ,инвентарь, оборудование или как)??? и монтаж его. можем ли мы его вообще всунуть в смету как готовое изделие? еще не известно это будет
17.05.2017 06:58
Подскажите, если я беру работы по Е а работы на ремонт, то к чему мне применять коэффициент 1,15? К н-5,Н-2,и Н-3?
17.05.2017 06:25
SerGeevna, Да я выделил, а оно неактивно, потому и спрашиваю, может кто разобрался уже с этим нюансом.
17.05.2017 06:03
Teplotex insert выделите нужные материалы
17.05.2017 05:48
Люди добрые, почему в стройке не активно "объединить варианты цен"?
17.05.2017 04:32
Всем доброе утро! 
17.05.2017 04:00
Приветики. В ЕН27-30-5 ляп - вдвое расход бетона 
17.05.2017 03:19
За посиланням про вироби,може підкажуть .
17.05.2017 03:17
16.05.2017 18:38
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ВЕТРОГЕНЕРАТОР М 300. Первый раз с таким столкнулась 
16.05.2017 18:37
Подскажите как можно взять монтаж ветрогенератора горизонтального? http://zelenaplaneta.in.ua/raznoe/vetrog eneratory/gorizontalnye-vetrogeneratory/ gorizontalnyy-vetrogenerator-m-300.html? sort=p.price&
16.05.2017 14:17
16.05.2017 12:43
Спасибо))
16.05.2017 12:41
prepod а как мне ифляц. высчитать всего гл.1-гл.9 и стоимость оборуд. * %? так?
16.05.2017 12:29
подскажите прогноз инфляции на 2017 год
16.05.2017 11:59
prepod, Ой, звиняюсь. Электро. Он еще в щитке на динрейку крепится. Можно как автомат поставить?  Спасибо заранее
16.05.2017 09:43
Подскажите пожалуйста, какую расценку можно применить к монтажу регулятора подогрева пола? 
16.05.2017 09:12
галочки снялись
16.05.2017 09:10
Anechkat1990.іншу.Insert..ом снять галочки глав.
16.05.2017 08:59
как убрать нарахування на утримання служби замовника, ризики, інфляцію, eкспeртизу, вартість проeкьних рлбіт
|