|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
15.06.2017 07:59
kindzadza,а мы вносили, как оборудование. Объект сдан, бюджет.
15.06.2017 07:55
ТК- наверно Тех.карта...
15.06.2017 07:53
ТК? 
15.06.2017 07:35
Добрый день, а как можно расценить натяжной потолок?
15.06.2017 06:33
prepod, так я правильно сказал? 
15.06.2017 06:09
prepod, например Указания Ремонт п.3.6, а вывоз мусора это отдельно
15.06.2017 06:07
prepod, ничем
15.06.2017 06:00
Lewizkiy77, После работы принято оставлять место убранным. Уборка общепроизводственные расходы 
15.06.2017 05:48
Доброе утро! подскажите, пожалуйста, на кого ложатся затраты по уборке и вывозу песка после проведения пескоструйных работ. и как отобразить в смете. Заранее благодарен!
15.06.2017 04:47
Алла Алексеевна, ну в смету же нужно как то заложить ПО к монтируемому оборудованию? 
15.06.2017 04:46
Доброе! 
15.06.2017 04:19
Бодрого !!
14.06.2017 13:43
Inga, а Вам перед детьми не стыдно, что Вы публично читаете порножурналы ЦО?? Вам законы предлагают, а Вы -нє... порно дай...Это ж какой срам!! 
14.06.2017 13:13
ksilit, спасибо, разобралась
14.06.2017 13:10
Доброго Дня! Підкажіть будьласка, розцінку на влаштування декоративних поліуретанових елементів на фасаді церкви??7 Може шось у кого було подібне?
14.06.2017 13:04
SSMU, арендованный транспорт можно в цене механизма указать, поставив птичку. а если ресурс, то там есть также выбор, перевозка арендодателем машины
14.06.2017 12:30
ksilit, а как сейчас делают? я нашла расчет перевозки по методике в ЦО за 2005, но это уже устарело, мне нужно сделать подтверждающие расчеты для тендера бюджет
14.06.2017 11:58
Алла Алексеевна,Спасибо! Но это как бы его монтаж. А меня интересует как оценить покупку самого ПО. Расценивать его как оборудование, или как? 
14.06.2017 11:44
сейчас по другому немного арендованный транспорт делают.
14.06.2017 11:42
|