|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
10.07.2017 10:58
трудяга, мы о разных вещах)
10.07.2017 10:58
Stasya_24, и мне в личку пжл 
10.07.2017 10:57
prepod, на elitsmeta@yandex.ru
10.07.2017 10:56
Stasya_24, пожалуйста отправьте!!!! 
10.07.2017 10:55
prepod, можно ещё раз отправлю?
10.07.2017 10:54
prepod, звонить? 
10.07.2017 10:52
я же на яндекс отправляю?
10.07.2017 10:52
Stasya_24, где, дайте ссылку!!!
10.07.2017 10:51
странно в отправленных есть
10.07.2017 10:44
Помогите!!! Срочно нужен образец сметы на промышленные полы!!!  В загрузках не нашла почему то!!! 
10.07.2017 10:04
Stasya_24, юмор конечно английский.  И все-таки: куда и что втянуть, чтобы потом из чего-то не понятно куда вытянуть и скинуть??? 
10.07.2017 10:00
Всем доброго дня, ребят кто может помочь с imd файлом, не могу втянуть в свою АВК, может кто-то вытянуть файлы и скинуть?
10.07.2017 09:09
Можно в личку : g-lf@ukr.net
10.07.2017 09:09
Здравствуйте. Valentin, увидела ваш ролик о программе Frag To AVK-5. Очень понравилось! Как можно приобрести? Сейчас срочно нужен конвертер: ведомость ресурсов в XL (бухдокумент)внести в АВК.
10.07.2017 04:41
Всем доброе утро! 
09.07.2017 18:01
Valentin Поучительно и похоже))
09.07.2017 17:49
09.07.2017 17:46
Понимаю все катится не известно куда..
09.07.2017 17:43
evergrey, не напоминайте... на блевотину тянет..
09.07.2017 17:40
Valentin Вы правы((
|