|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
28.09.2017 10:15
форумчане посоветуйте пожалуйста расценку автомат однополюсный 50 а монтаж, дво и тре есть а одно полюсный?
28.09.2017 10:10
Здравствуйте! Касательно инфляции. Должна рассчитать инфляцию на 4 месяца работ по капремонту. Подскажите как. Спасибо.
28.09.2017 07:45
kindzadza, ДСТУ1 п. 6.1.5.4 "...що встановлюються Кабінетом Міністрів України"
28.09.2017 07:37
Kindzadza и Pele спасибо Вам))
28.09.2017 07:17
Pele, Вот не нужно тут... Ціноутворення у будівництві у меня на руках имеется 
28.09.2017 07:14
kindzadza, не статистики, а кабміну
28.09.2017 06:56
evergrey, Риски и инфляция в ДСТУ Б Д.1.1-1:2013, Таблица П.2, П.3. а инфляция согласно официальным прогнозам державної служби статистики 
28.09.2017 06:48
от стоимости строительства, не пинайте сильно))
28.09.2017 06:48
Здравствуйте подскажите никогда не имел дело с делом на " покриття ризиків та інфляційних процесів может есть гдето информация о расчете и считается ли как то по бухгалтерии предприятия или только
28.09.2017 06:30
 Доброе утро!
28.09.2017 04:32
Доброе утро!
28.09.2017 04:30
Всем доброе утро! 
27.09.2017 18:46
Губко Екатерина, да особо ничего не менялось в плане проверки. есть новшества ЗП расчетно может быть и ОПР с Административными.
27.09.2017 16:38
Всем добрый вечер!Скажите пожалуйста, при проверке сметы подрядчика на что нужно обращать внимание.Я нашла здесь на сайте разъяснения, но там за 2010 г,изменилось ли что-то с того времени?спасибо 
27.09.2017 12:09
Ні ми йдемо як юридична особа
27.09.2017 10:53
nadiya_str, ви виступаєте як фізична особа?
27.09.2017 09:05
Дякую
27.09.2017 08:55
27.09.2017 08:52
кошторис на прокладку нової тролейбусної лінії .В яких цінниках брати ці відсотки підкажіть
27.09.2017 08:24
nadiya_str, можна по цінниках, в них є % на кошторисні роботи
|