|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
27.10.2017 07:57
NADUSHA64, Доброго! 
27.10.2017 07:50
Доброго всім дня і успішного завершення робочого тижня. kindzadza, дякую за пораду щодо паропроводу, іншого виходу не бачу.
27.10.2017 07:50
Где еще кроме Украины переводят время? 
27.10.2017 07:33
да они вообще хотели отказаться от этих переходов, но видимо не могут... привычка-с
27.10.2017 07:13
ksilit, лучше бы с воскресенья на понедельник)) 
27.10.2017 05:36
kindzadza, с субботы на воскресенье отоспишься, на час больше
27.10.2017 04:36
Доброе утро! как определить сейчас стоимость проектных работ по форме 2?
27.10.2017 04:34
prepod, работа не дает выспаться))
27.10.2017 04:18
Доброе утро! 
27.10.2017 03:14
Всех с пятницей! 
26.10.2017 18:26
ksilit,поняла, 
26.10.2017 13:09
Наталья25, надо просить "тамошних спецов" чтобы показали, как это сделать. а то они любят в таблицах все показвать
26.10.2017 12:58
Ksilit, Спасибо большое, а "втулить" , чтобы эта сумма отразилась в табл. рассчета ОПР (Выходн. докум.), как в прим. ЦО никак? 
26.10.2017 12:36
Наталья25, сделать отдельный расчет(например в Г9-П912-1), согласовать его с Заказчиком
26.10.2017 12:33
Mentolom, по телефону вроде уже уточнили
26.10.2017 12:30
Mentolom, в підсистемі договірна ціна, в вихідних документах є Протокол...
26.10.2017 12:26
Где в АВК вывести ведомость согласования цен?
26.10.2017 12:17
Подскажите, пожалуйста, куда в АВК включить средства на командировки прораба в ДЦ (прим. в ЦО №4 за 2012)
26.10.2017 09:47
Pele, Дякую)))
26.10.2017 08:25
validjan, в Г17 П163 і П164. Також поставити галочку "Поставка підрядника"
|