|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
11.01.2018 06:14
у кого есть хорошая смета на внутреннюю канализацию и пожарный водопровод.
11.01.2018 06:14
обем посчитан за вычетом проёмов и прописан в спецификации. Вопрос как взять дод расценку на устройство проемов 0,4х0,4 и 0,4х1,2м - проёмов очень много. Работа трудоемкая.
11.01.2018 06:06
ksilit, Теперь нашла! Спасибо огромное!!!
11.01.2018 06:06
Андрей КР, так посчитайте объем с учетом проемов 
11.01.2018 06:01
11.01.2018 06:00
Владимир1980, не нашла...
11.01.2018 05:59
validjan, не нашла...
11.01.2018 05:58
Доброго дня. Монолитные стены ЕН6-17-8. Могу ли я взять дополнительно расценку на установку опалубки для устройства проёмов 400х400 и 400х1200мм. Какую применить расценку для опалубки. Бюджет
11.01.2018 05:57
ksilit, 
11.01.2018 05:57
Luda88, в загрузках посмотри ) 
11.01.2018 05:14
len9876, сборники смотрите в теме ценообразование. там добрый человек(validjan) выкладывает их периодически
11.01.2018 05:10
Доброе утро. Есть у кого-нибудь скан Цо за декабрь 2017? Зарание спасибо.
11.01.2018 05:00
Всем привет! 
11.01.2018 04:37
Всем хорошего дня! 
10.01.2018 12:03
Наталья25, 
10.01.2018 11:22
Добрый день! Подскажите есть ли у кого смета на промывку пластинчастого бойлера содой? Спасибо
10.01.2018 10:56
Ksilit,спасибочки!
10.01.2018 10:46
Наталья25, зарплата в зарплате. в первой таблице
10.01.2018 10:36
Заполняю в АВК таблицу для рассч ОПР. Куда делась графа А.1.1 из Додатка 1 или куда мне втиснуть зарпл линейщиков за 2017 год?Запуталась  Спасибо.
10.01.2018 09:30
kindzadza, Спасибо большое!
|