|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
14.03.2018 06:49
Татьяна_А, не обижайтесь. Вы не правы. Когда вступает в силу Договор Подряда, все Минрегионы, ИНПРОЕКТЫ, ЦО, ДСТУ уходят на второй план. ДП=ЗАКОН! Не прописал в Законе риски или инфляцию? 
14.03.2018 06:19
я думаю вы умный человек и все значения слова оракул знаете
14.03.2018 06:17
Добрий день. Подскажите пожалуйста норму на демонтаж керамической плитки с потолка. За ранее огромное спасибо.
14.03.2018 06:06
Можете в дальнейшем между собой дискутировать
14.03.2018 06:04
Так чтобы с нами "оракулами" никто не вздумал вступать в дискуссии
14.03.2018 06:03
Очень "профессионально".
14.03.2018 05:54
14.03.2018 05:49
prepod, який переконливий смайлик) Вчора замовили,а нині вже є попит і потреба))Valentin, -влучне замовлення.Назва смайлика"Товчи,товчи- як до стіни горохом))"Приємного дня,колеги!
14.03.2018 05:47
prepod, новый смайлик работает смачно!! Главное отражает то, что передать словами нельзя.. 
14.03.2018 05:24
я про НИКОГДА не согласна, попрошу меня при этом не оскор[Вырезано цензурой!]ть
14.03.2018 05:23
Конечно, если в тендере заказчик прописал, что никаких рисков и инфляции, то мы как подрядчики их
включать не будем
14.03.2018 05:06
а договорную цену "пишет" подрядчик , а не заказчик
14.03.2018 05:05
prepod cчитает "риски с проектной документацией и инфляцией это риски заказчика, а не подрядчика", однако п.ДСТУ 6.2.10 и 6.2.12 относятся к правилам определения договорной цены,
14.03.2018 04:38
Всем доброе утро! 
14.03.2018 04:23
Доброе утро! 
14.03.2018 04:15
СУПЕР!!!  , так будет понятно упертым, что лучше: или идти повторять пропущенные уроки или об стенку, чтобы вспомнить упущенное.
13.03.2018 20:02
 такой пойдет?
13.03.2018 19:14
Админ!!! Большая просьба: пополнить коллекцию смайликов -=-лобешником о стенку-=-.... только смачно!
13.03.2018 16:17
..пропустит ли мне бюджет топливо дороже чем по мингегионбуду? У меня есть подтверждающие документы на цену? Часто бывает: начали за здравие, а окончили за упокой.
13.03.2018 15:55
Valentin,Вы разговариваете не профессионально. Дальше смысла нет дискутировать, Умничка  , наконец-то дошло. Куда нам, деревенщине, к такой математике?? 
|