19-04-2024 13:16
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[on] 19.04.2024
п. 5.31 Настанови "за динамічної договірної ціни —не враховується."

[on] 19.04.2024
Динамічна договірна ціна може включати ризики?

[off] 18.04.2024
підкажіть, будь ласка, де можна подивитись форму акту передачі обладнання на відповідальне зберігання?

[off] 16.04.2024
Добрий день! Якщо можно технологічні карти. v.p.sidorenko@gmai
l.com

[off] 11.04.2024
і не відповідают риночним, як на це дивляться провіряючі органи коли накладні отписані але не відповідают ринку?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Любовь - \"Какую расценку применить при демонтаже утепления фасада пенопластом t= 50 мм\"
Олег - Потрібна допомога з вирішення питання по демонтажу утеплення фасаду, якщо взяти пряму розцінку на монтаж КБ15-78-1 з к.0,8 відповідно до норми, то ...
Анатолій - Вихідні дані: Влаштування віконних блоків (27,78т)/100м.кв./14,54(одиниць по 100м.кв.) Як перевести в м. кв. в кошторисі, КБ9-44-(1,2,3)?
Просмотр темы
» Для начинающих » Первые шаги
Тут был(и) 1 Гостей
Molchan
Добрый день. Мне не один раз попадались курсы сметчиков (в Киеве так точно), но везде идет речь или о общем подходе к составлению смет или обучение составлению смет на строительные/ремонтные работы. По роду работы всё чаще приходиться сталкиваться со сметами на проектирование, а с этим у меня сложнее... Может кто-то подскажет, где в Киеве можно научиться составлять сметы на проектирование?
 
 Распечатать тему
Курсы сметчиков
ksilit
Tesh написал(а):
кто подскажет как Вам программа "Строительные технологии смета" ????????есть ли курсы

Wink
Изменил(а) ksilit, March 26 2010 16:46
Оценить сообщение
 
Valka
На этом сайте есть все, для того что бы научится самостоятельно научится определять стоимость проектно-изыскательских работ. Но что бы Вам было еще легче, купите книгу
http://ssb.com.ua...ccb139.jpg
Изменил(а) Valka, April 11 2010 17:54










...
Оценить сообщение
 
I
Tesh написал(а):
кто подскажет как Вам программа "Строительные технологии смета" ????????есть ли курсы

Программа мне очень понравилась57. Курсы (я считаю) не обязательны, в ней можно и самому разобраться... методом тыкаGrin или ркуоводство по пользованию почитать.Smile
Изменил(а) ksilit, March 31 2011 12:55
Оценить сообщение
 
Константин
I написал:
Tesh написал(а):
кто подскажет как Вам программа "Строительные технологии смета" ????????есть ли курсы

Программа мне очень понравилась57. Курсы (я считаю) не обязательны, в ней можно и самому разобраться... методом тыкаGrin или ркуоводство по пользованию почитать.Smile


"Строительные Технологии - СМЕТА" поставляются с подробной, исчерпывающей документацией. На дистрибутивах программ размещены также видео-обучающие фильмы "Быстрый Старт" и "Сопставительная ведомость". На сайтах "Computer Logic Group" и "Строительные Технологии" размещены эти фильмы, а также фильм "Создание акта приемки". Но, если Вас интересуют системные знания - там же размещена информация об учебных центрах в Харькове и Киеве с курсами сметчиков для пользователей различного уровня подготовки. http://s-tech.com...cation.htm
Изменил(а) ksilit, March 31 2011 12:56
Оценить сообщение
 
Тата
Хорошая программа, училась сама по пособию. Описано предельно понятно. Но знаний инженера- строителя не заменяет, как и любая другая программа










Учиться никогда не поздно и никому не вредно.
Оценить сообщение
 
zavgena
Есть хорошие курсы сметчиков в Киеве в учебном центре "ДАНКО". Сам год назад проходил. Мне понравилось. Если кому то интерестно контакты - (044) 587-51-35, 221-38-52 www.danco.com.ua
Оценить сообщение
 
ksilit
и остались там работать?
Оценить сообщение
 
Окси2012
Здравствуйте, подскажите хорошие курсы в Донецке - я после декрета, хочу все вспомнить и узнать о всех нововведениях
Оценить сообщение
 
ksilit
посмотрите тут,
http://stroysmeta...page_id=31
Оценить сообщение
 
Окси2012
На этом форуме нет никакой информации о курсах в Донецке, жаль. Может кто-то знает, о курсах в Донецке - подскажите где именно они проводятся
Оценить сообщение
 
Родничок
Окси2012 написал(а):
На этом форуме нет никакой информации о курсах в Донецке, жаль. Может кто-то знает, о курсах в Донецке - подскажите где именно они проводятся




http://udc-razvitie.com/smetnoe-delo-avk-odno-na-2-kursa-138/
http://www.parta.com.ua/prof_courses/view/101/
http://www.centerprofessional.ukrbiz.net/

И запишитесь на курсы "как пользоваться поиском в интернете"
Оценить сообщение
 
Bonda
я живу в Днепропетровске. Есть академия Кручининой, и в вашем городе тоже. Донецк Артема 41.
Лет 7 назад закончила курсы в своем городе, понравилось
Оценить сообщение
 
Окси2012
Спасибо, для меня важно реальные отзывы. Похоже, некоторым форумчанам надо записаться на курсы "культуры общения на форумах"
Оценить сообщение
 
Родничок
Окси2012 написал(а):
Спасибо, для меня важно реальные отзывы. Похоже, некоторым форумчанам надо записаться на курсы "культуры общения на форумах"


Наконец-то стало понятно, что все же для Вас важно.27

Портал сметчиков. Соглашение
Последнее обновление: 22-02-2012 12:54
Правила сайта

Порядок создания новых тем:
Название темы должно быть информативным и соответствовать содержанию. Если вы задаете вопрос, попытайтесь в названии темы его кратко сформулировать и более подробно раскрыть в первом сообщении. Краткие заголовки «помогите» являются не информативными и привлекают внимание других участников и администрации в последнюю очередь. Не используйте в названии темы наборы символов, предназначенные только для привлечения внимания. Название такой темы будет изменено, либо она может быть удалена.
Тема должна соответствовать разделу, в котором она была размещена. В противном случае она будет перенесена модератором в другой раздел.
Четко формулируйте вопрос. Максимально подробно опишите свою проблему. Не забывайте о том, что правильно поставленный вопрос уже содержит половину ответа.
Переписка, содержащая выяснение подробностей вашей проблемы, засоряет тему и затрудняет получение исчерпывающего ответа.
Перед размещением новой темы воспользуйтесь поиском для того, чтобы проверить, не обсуждался ли этот вопрос ранее. В большинстве случаев вы найдете топик с обсуждением вашей проблемы, что избавит вас от создания новой темы, а модераторов от ее удаления.
Оценить сообщение
 
Инночка
Окси, да не обижайтесь Вы 18 на нашего брата. Сами поймете, что нервы у сметчика ШО струны 33
Оценить сообщение
 
Окси2012
Инночка, спасибо за поддержку, уже 10 лет знаю про нервы у сметчика :). Последние 3 года была не в теме - теперь не знаю куда кидатся - столько нового...

Родничок, спасибо, пригодится новичку форума, но культуру общения никто не отменял
Оценить сообщение
 
DIMA-050
Окси2012 написал(а):
Последние 3 года была не в теме - теперь не знаю куда кидатся - столько нового...

И мусора, мусора, мусора, кругом. Ладно бы мертвые, с косами, не страшно. новые, голодные, злые.
И прямые договора опять подорожали, 21% теперь просят. Грустно. и дорого.










Пропетляем? Полюбому!
Оценить сообщение
 
bacalavr
Окси2012 написал(а):
Здравствуйте, подскажите хорошие курсы в Донецке - я после декрета, хочу все вспомнить и узнать о всех нововведениях
Есть курсы в ДонНАСА - как понимаю там врядли будут новинки ценообразования, просто учат азам студентов и всех желающих. Есть в Донецке возле ЦУМа, центр Кручининой, но они очень долго ищут преподавателя и сейчас фактически наверное не функционируют... Предлагали работать и мне на курсах, но очень маленькая оплата 10-12 грн за 45 мин.... Что вы хотите нового узнать в ценообразовании? Если у вас перерыв всего три года, то это не так уж и критично....
Оценить сообщение
 
Окси2012
DIMA-050 написал(а):
Окси2012 написал(а):
Последние 3 года была не в теме - теперь не знаю куда кидатся - столько нового...

И мусора, мусора, мусора, кругом. Ладно бы мертвые, с косами, не страшно. новые, голодные, злые.
И прямые договора опять подорожали, 21% теперь просят. Грустно. и дорого.




Вижу, не обязательно на курсы ходить)) Мне уже становиться все понятно))Но будем оптимистами
Оценить сообщение
 
Окси2012
bacalavr написал(а):
Окси2012 написал(а):
Здравствуйте, подскажите хорошие курсы в Донецке - я после декрета, хочу все вспомнить и узнать о всех нововведениях
Есть курсы в ДонНАСА - как понимаю там врядли будут новинки ценообразования, просто учат азам студентов и всех желающих. Есть в Донецке возле ЦУМа, центр Кручининой, но они очень долго ищут преподавателя и сейчас фактически наверное не функционируют... Предлагали работать и мне на курсах, но очень маленькая оплата 10-12 грн за 45 мин.... Что вы хотите нового узнать в ценообразовании? Если у вас перерыв всего три года, то это не так уж и критично....


Хотелось бы рассмотреть все изменения в ДБН и тому подобное...Похоже, мне нужны курсы повышения квалификации, а не изучение АВК со студентами. Это реально проблема, поэтому и надеюсь на чью-нибудь "наводку". Нашла семинар по новым технологиям в октябре - и больше ничегошеньки. Наверное придется в Киев или Днепр ехать...
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
И снова про сметчиков Прочие вопросы 3 June 09 2007 09:03
Курсы Ищу/предлагаю работу 2 December 10 2007 08:29
Курсы Сметы Первые шаги 2 January 09 2008 17:28
Разработка программ для сметчиков. Проблемы и решения 9 February 01 2008 10:18
Нормирование труда сметчиков Проблемы и решения 3 March 24 2008 13:01
Помогите найти курсы Первые шаги 6 May 05 2008 19:11
Пособие для сметчиков Проблемы и решения 3 July 17 2008 09:45
Ассоциация сметчиков!Нужна ли??? Проблемы и решения 2 September 10 2008 12:06
семинары для сметчиков Литература 7 October 14 2008 09:18
Курсы Литература 9 May 25 2009 17:20
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 14

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: An

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры