29-05-2024 11:27
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.05.2024
Есть ли возможность в АВК округлить количество маш-час машин и механизмов, хотелось бы хотя бы до 4 знаков

[off] 28.05.2024
где нужно поставить коэффициент, чтобы показало уровень зарплаты в проектных работах на разряд 7,0?

[off] 28.05.2024
Натализе, 172,33

[off] 28.05.2024
Значення середньомісячної тривалості робочого часу розраховані із умов тривалості воєнного стану після 14 травня 2024

[off] 27.05.2024
примітку до цього СОУ «є особливості застосування». Де можна знайти ці особливості та сам лист? Знаходжу тільки наказ Укравтодору тією датою, про ніякі особливості застосування там не пишеться.Дякую


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Антон - Встановив останню версію програми, але весь шріфт йде ієрогліфами
Аліна - Доброго дня, скажіть можливо хтось знає чи можна переносити матеріали створені в НДІ користувача з однієї АВК в іншу?
Максим - При перенесенні кошторису з системи Кошторисних документів в систему Договірна ціна змінюється вартість будівництва. Скажіть будь ласка в чому може...
Просмотр темы
» Расчетные комплексы » Проблемы и решения
Ната 70
Доброго дня.Хтось вже встановив наву версію АВК 2.5.12.Підкажіть як в оформлені документації вписати директора.Його фамілію не вибиває ні на титулі,ні на Зведеному.
Изменил(а) АВК, June 07 2013 09:35
 
 Распечатать тему
АВК 2.12.0
ksilit
какая редакция?
Оценить сообщение
 
ksygol
ksilit написал(а):
какая редакция?



версия 2.12.2 (лицензия). Кстати после ошибки ресурсы так и не объединяются,приходится пересматривать все расценки в которых сидят "задвоенные" ресурсы.










ученье свет...
Оценить сообщение
 
ksilit
стройку сбросьте дилеру с пояснением, что и как делали
Оценить сообщение
 
Сервер
Переписка с Дилером:
1. Дата: Пятница, 12 июля 2013, 16:14 +04:00
Добрый день, посылаю вам стройку созданную мной в версии 11.6, потом перенес в 12.0, 12.1 и теперь в 12.2 пишет что не лицензионная.

2. (ответ )
Пятница, 12 июля 2013, 16:51 +03:00
Исправлено.--
Всегда рады помочь …

3. Спасибо за быстрое реагирование, только АВКашка все равно ругается, пишет что прислали испорченную ИМД, созданную с использованием нелицензионной программы !?? и не хочет вводить. Антивирус отключен. Хочу добавить, в июне работал с этой ИМД, составлял КБ2, все было нормально.
Оценить сообщение
 
ksilit
полностью можно антивирус только удалить, даже в отключенном состоянии он продолжает мониторить память компа.
свою нормальную стройку можно запортить легко.
например скопировав в нее работу или ресурс из ранее полученной сметы через ибд(при условии, что присланная смета делалась в не лицензионной программе)
либо сработала защита после смены регистрационных данных. но и в этом случае Вам поможет дилер.
Оценить сообщение
 
ksilit
смотри личку
Оценить сообщение
 
qwerty
АВК 2.12.2, стандартная НСИ, в группе 21 сборника 13 РЭСНр в наименовании норм пропали слова "...по кирпичу и бетону/...по дереву"Wink










Alex
Оценить сообщение
 
Anna777
а я только что увидела в АВК 2.12 просто "шедевральный" документ - локальная смета на правах договорной цены... это полный пипец!!! даже не знаю чего больше хочется смеяться или плеваться!!! интересно какому это "гениальному уму" сей "шедевр" пришел в голову? и с какой целью???4










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
ksilit
из Описания 2.12.0
В составе выходных документов появятся новые документы: "Локальные сметы объекта на правах Договорной цены" и "Объектная смета на правах Договорной цены". В этих документах, дополнительно к локальным сметам объекта (или к объектной смете), приведены и все строки таблицы Договорной цены, а также соответствующие надписи и подписи.
Договорная цена за своим основным итогом будет автоматически включать строки стоимости оборудования, приобретаемого подрядчиком, если такое предусматривается, - с учетом соответствующего НДС, Всего оборудование с НДС и Итого Договорная цена.
Оценить сообщение
 
Valentin
Anna777 написал(а):
а я только что увидела в АВК 2.12 просто "шедевральный" документ - локальная смета на правах договорной цены... это полный пипец!!! даже не знаю чего больше хочется смеяться или плеваться!!! интересно какому это "гениальному уму" сей "шедевр" пришел в голову? и с какой целью???4


Прекрасный документ, лучшего и не нужно!! 57
Здорово, что даже не пользователи АВК5 это заметили. 46
Оценить сообщение
 
Anna777
Valentin, вы что то на счет " не пользователей АВК5" напутали3










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
Valentin
Anna777 написал(а):
Valentin, вы что то на счет " не пользователей АВК5" напутали3

Так Вы ж вроде как СТС предпочитаете??
А документ ЛС очень востребован коммерческими структурами, где итоги видны в одном документе.
Оценить сообщение
 
Anna777
Valentin, я предпочитаю ТК-ИСС, но приходится в АВК работать(((... а коммерческие структуры предпочитают коммерческие сметы, а не просто те, в которых сразу видны итоги...
Изменил(а) Anna777, July 26 2013 14:46










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
Valentin
ТК не ВТК, а АВК есть АВК...
Smile
Оценить сообщение
 
Anna777
Valentin, я бы очень удивилась, если бы вы хоть что то хорошее сказали о других програмах, а не только о вашей ..... АВКWinkGrin










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
Valentin
Anna777, я бы и рад был бы иногда изменять...
Ну...есть такой недостаток: по жизни я есть однолюб.
Если понравилось, то-навсегда, если противно, то -вряд ли что изменишь...
069-q
Оценить сообщение
 
Anna777
Valentin написал(а):
Anna777, я бы и рад был бы иногда изменять...
Ну...есть такой недостаток: по жизни я есть однолюб.
Если понравилось, то-навсегда, если противно, то -вряд ли что изменишь...
069-q

мир так разнообразен, а вы все одно и тоже любитеWink не ограничивайте себя, познайте мир во всех его прелестяхGrin










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
Окsана
Как же надоела уже эта АВК с ее глюками! Когда-нибудь это кончится? Почему я не могу нормально работать в лицензионной версии, исключенной из проверки антивируса (ни одно сметное ПК, заметьте, такого больше не требует!)??? Почему программа живет своей жизнью? Хочет - работает, не хочет - не будет! Почему итоги пересчитывает, если изменяешь расценки-нормы и т.п. только через "access violation... бла-бла-бла" с третьего-четвертого раза после перезагрузки, и то не всегда? Разрабы, ну, совесть у вас есть? Деньги ж платим, и немалые!!! Доколе???
Оценить сообщение
 
MarikBig
хм, в мене інколи чогось позиції з 1 разу не вставляються з бази.
була проблема з імс з іншої АВК.
а так - тхю, тхю, стук-стук по дереву










Не дивлячись на найхитрішу організацію, підрядник не в змозі протистояти поганому кошторисному розрахунку. Кошторис - фундамент, на якому будується Проект..." Джон С.Маскаро, Президент Mascaro Inc.
Оценить сообщение
 
Окsана
prepod написал(а):
Окsана Вам сюда http://avk5.forum24.ru/

Да была я там, толку-то! От разработчиков ни ответа, ни привета, модеры-дилеры хвалят вовсю...
У меня уже, честно, сегодня крышу начало срывать! Смета огромная, изменений много, времени мало, а это недоделанное безобразие, которое нам втюхивают за лучший сметный ПК всех времен и народов, выделывается, прошу прощения за грубость, как пьяная курва на танцплощадке. Уже ни сил, ни нервов нет. Как и времени нет отправлять дилеру и ждать, чего он там скажет. ИМС прислали проектировщики, сырую, как... и в сырой же версии... А завтра сдать надо... Опять спать накрылось... Ну, это-то ладно. А вот теперь вопрос вопросов - что доблестная версия 2.12.2 чудить начнет в подрядчике? Даже представить боюсь...
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 47

Пользователей: 1
Irina 5007

Всего пользователей: 25,400
Новый пользователь: haresanna

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры