28-03-2024 11:57
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?

[off] 22.03.2024
ввести в локалку металлолом, поставить признак возврата. цену оговорить с заказчиком(комисси
я должна быть)


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Ценообразование в строительстве » Ценообразование в Украине
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Семинар 04.04.2012 г.
faina
Кто что знает о семинаре 04.04.2012года.
«БЮДЖЕТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО. ПРАКТИКА ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ, ПЛАНИРОВАНИЯ И СОСТАВЛЕНИЯ ТИТУЛОВ СТРОЕНИЯ ВСЕХ УРОВНЕЙ»
http://www.budinfo.org.ua/index.php?lang_id=1&menu_id=1559&content_id=137#form_order
Оценить сообщение
 
gone
Семинар (там 2 семинара, бюджет и частное строительство) проводит эта фирма.
http://www.accept.org.ua/
Я еду на оба.
Оценить сообщение
 
Вит
Этих семинаров сейчас развелось столько, что не знаешь на какой лучше сходить Grin
вот еще в Киеве тоже будет семинар 18-19 апреля
http://cl.com.ua/...s_286.html










"... Недоброе таится в мужчинах избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих."
Мессир Воланд
Оценить сообщение
 
Дымок
Эххх... поехал бы с радостью! Но руководство слишком скупое
Оценить сообщение
 
ElenaL
22-24 мая 2012 года семенар в Ивано-Франковске.
Жаль только меня как всегда не пустят. Скажут хватит осенью в Киеве.
Оценить сообщение
 
Джуличка
И я прошусь уже второй год, не пускают 2
Оценить сообщение
 
ElenaL
2 и я
Оценить сообщение
 
Доллi
И мне тоже говорят: "Денег нет"
Sad
Оценить сообщение
 
Тата
А я даже прошусь, заранее знаю ответ.










Учиться никогда не поздно и никому не вредно.
Оценить сообщение
 
ElenaL
У нас деньги есть. Но "не вижу необходимости" и все.
Оценить сообщение
 
ksilit
я пояснял в свое время, что там идет повышение квалификации, объяснение новых норм и законов, консультации сотрудников КРУ и МИнрегионбуда + по программе. Ну и т.д.
Оценить сообщение
 
ElenaL
я пояснял в свое время, что там идет повышение квалификации, объяснение новых норм и законов, консультации сотрудников КРУ и МИнрегионбуда + по программе. Ну и т.д.
Мне на эти объяснения овечают что была ты недавно т.е. осенью и осенью опять пойдеш только в Киеве и переубедить что в Ивано-Франковске намного больше инфо за три дня никак3
Оценить сообщение
 
ksilit
в И-Ф всеукраинский съезд сметчиков
Оценить сообщение
 
Anna777
ksilit, а можешь объяснить почему именно в И-Ф? раньше семинар всегда был в Киеве, Инпроект проводил и потом по регионам в 2-3 городах, а сейчас только И-Ф... помню как то поднадоело нам каждый год в Киев ездить, наплели начальству что в Киеве в этом году нет, а есть во Львове))) съездили на семинар во Львов, приятное с полезным совмещали))) а сейчас и выбора нет)))










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
ksilit
а я знаю?
Оценить сообщение
 
Anna777
ksilit, а я думала что знаешь))) ты должен знать всё!!WinkGrin










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
ElenaL
ksilit, а можешь объяснить почему именно в И-Ф? раньше семинар всегда был в Киеве, Инпроект проводил и потом по регионам в 2-3 городах, а сейчас только И-Ф... помню как то поднадоело нам каждый год в Киев ездить, наплели начальству что в Киеве в этом году нет, а есть во Львове))) съездили на семинар во Львов, приятное с полезным совмещали))) а сейчас и выбора нет)))
Почему нет? в том году осенью проводили и в Киеве и в других городах.
Оценить сообщение
 
ksilit
по городам выездные семинары, а в И-Ф со всех городов едут.
разница только в этом, ну и еще в том, что в И-Ф три дня идет встреча
Оценить сообщение
 
Anna777
ElenaL, кто проводил? раньше только одна организация проводила всеукраинские семинары - Инпроект, это сейчас развелось... как тараканов))) а кстати, наверное же должен быть какой то разрешительный документ что б не каждая желающая подзаработать контора могла проводить такие семинары, вдруг чему-то не тому научат))))










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
Викторинка
Anna777 , залишається запланувати корисне з приємним в Івано-Франківську , )))Wink ,може вдасться з шефом провести переконливу розмову на користь поїздки на семінар21Grin
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
семинар в Алуште Флудилка...типа разговоры про жизнь 2 September 24 2009 19:34
Семинар 2010 в Ивано-Франковске Прочие вопросы 11 May 12 2010 11:19
Семинар по ПИР Предлагаем свои услуги 1 August 17 2010 10:21
Коеф-ты и зарплата к Евро 2012 Проблемы и решения 16 October 07 2010 11:32
ОПР 2012 год Первые шаги 2 February 01 2012 18:00
Визначаємо найкращого форумчанина 2012-го року Ценообразование в Украине 42 April 23 2012 16:41
Найкращий Internet-кошторисник форуму 2012-го року Ценообразование в Украине 6 May 16 2012 23:20
Содержание сборников "Ценообразования в строительстве" (2000-2012 г.) Ценообразование в Украине 1 November 15 2012 08:31
ЦО №12 2012 рік, сторінки 15-16 Ценообразование в Украине 11 January 09 2013 13:37
Минрегион Украины в письме от 25.05.2012 №7/15-8730 Ценообразование в Украине 11 February 28 2013 14:43
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 12

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры