29-03-2024 10:01
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 29.03.2024
Підкажіть усереднену відстань внутрішньобудівель
ного транспортування врахованого нормами для збірок Кб27?

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
Тут был(и) 1 Гостей
ika
В качестве совета, учитывая что даный сайт используете кроме всего прочего и в качестве рекламы (для той же удалёнки) неплохо было бы оптимизировать его под поисковики. Т.к. поиск по гуглу "стройсмета" выдал одну ссылку и то на пост (Valentin: Г.П. АВК-3 На данный момент мне "стройсмета" подкинула работу. Мне приходится Зарубежные Договорные цены инвесторов, как Вы говорите на 3-х ...
avk3.fastbb.ru/index.pl?1-0-0-00003342-000-40-0--1 - 23k). А в поиске страниц с Украины вообще ни одного упоминания :( . А так как "редкая птица в наших краях" дойдёт дальше 10-й странички в списке поисковика - много потенциальных клиентов теряете.
DOS==>Win98==>WinXP==>MyLinux==>Fedora7==>лучшее познается в сравнении
MK61==>Exel==>АВК2==>АВК3==>?
 
 Распечатать тему
Оптимизация сайта
ksilit
дык хостер без предупреждения закрыл сайт, был дан доступ только небольшой чтобы закрыть и перенести сайт
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
вопрос не в тему. но мелочный, неохота ради него новую тему создавать.
проблема в том, что с домашнего компа не могу зайти на этот сайт, раньше получалось, сейчас выдает ошибку. что бы это могло быть и какие данные необходимы для Вас что бы исправить эту проблему? и к Вам ли этот вопрос, допускаю что "виноват" я )))
Изменил(а) Олег Венгрин, February 09 2010 17:15
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
vad-rose написал(а):
Мое предложение - форум убрать с главной. Неудобно, когда пользователь заходит и видит только текущие темы, или не умеет пользоваться поиском (мне, если честно, тоже иногда не хватает времени использовать поиск для нужных мне тем, ибо их очень много). Форум отдельно; загрузки, базу информации отдельно, - оставить на главной. Но это чисто ИМХО

активные темы форума с главной, думаю, убирать не следует. мне например очень удобно.
Оценить сообщение
 
ksilit
Олег Венгрин написал(а):
какие данные необходимы для Вас что бы исправить эту проблему? и к Вам ли этот вопрос, допускаю что "виноват" я )))

надо зайти сюда http://ripe.net/, вверху справа будет Your IP Address is: и ваш айпи, сообщите его
Оценить сообщение
 
ksilit
prepod написал(а):
Предлагаем свои услуги, ищу работу и т.д. Админ, создайте одну такую ветку, пусть там колбасятся все кому это нужно.

Сделал отдельный форум для этого и перенес туда 2 ветки
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
ksilit написал(а):
Олег Венгрин написал(а):
какие данные необходимы для Вас что бы исправить эту проблему? и к Вам ли этот вопрос, допускаю что "виноват" я )))

надо зайти сюда http://ripe.net/, вверху справа будет Your IP Address is: и ваш айпи, сообщите его


вот адрес компика с которого не могу зайти на этот сайт 80.73.0.197
Оценить сообщение
 
ksilit
открыл для этого айпи доступ
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
спасибо
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
еще предложение. добавьте кнопку "отметить все темы форума как прочитанные" на главной странице возле списка последних активных тем форума
Оценить сообщение
 
ksilit
посмотрим, пока же можно выйти и снова зайти на сайт, все темы будут прочтенными
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
а зачем выходить??? достаточно нажать на вкладку "Заглавная" и у всех прочитанных тем значки сразу посереют...
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
дык не все ж темы интересны. и что б не путаться, приходится просматривать все )
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
Олег Венгрин написал(а):
дык не все ж темы интересны. и что б не путаться, приходится просматривать все )
тут я должен возразить, - не все в тему пишут, поэтому хотя б глазком, но стоит просмотреть... как пример тема "Строительные технологии - смета", пока ещё в десятке...
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
согласен, но кнопка нужна ))
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
Олег Венгрин написал(а):
согласен, но кнопка нужна ))
канцелярская устроит???Pfft
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Карта сайта Отзывы и предложения 2 February 22 2007 10:12
Аренда сайта - составление смет Предлагаем свои услуги 5 September 30 2014 17:22
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 30

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,394
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры