19-04-2024 08:26
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 18.04.2024
підкажіть, будь ласка, де можна подивитись форму акту передачі обладнання на відповідальне зберігання?

[off] 16.04.2024
Добрий день! Якщо можно технологічні карти. v.p.sidorenko@gmai
l.com

[off] 11.04.2024
і не відповідают риночним, як на це дивляться провіряючі органи коли накладні отписані але не відповідают ринку?

[off] 11.04.2024
Доброго дня, не підскажете зі сторони замовника коли у підрядника тверда договірна ціна, ціни на матеріали можуть буди знижені? Підрядник надав видаткові накладі від фопів, але вони завишені

[off] 11.04.2024
Вітаю, не підкажете, де можна знайти приклад кошториса на пусконналадку вентиляційнної системи (ПВ) та автоматики до неї?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Любовь - \"Какую расценку применить при демонтаже утепления фасада пенопластом t= 50 мм\"
Олег - Потрібна допомога з вирішення питання по демонтажу утеплення фасаду, якщо взяти пряму розцінку на монтаж КБ15-78-1 з к.0,8 відповідно до норми, то ...
Анатолій - Вихідні дані: Влаштування віконних блоків (27,78т)/100м.кв./14,54(одиниць по 100м.кв.) Як перевести в м. кв. в кошторисі, КБ9-44-(1,2,3)?
Просмотр темы
» Для начинающих » Первые шаги
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
АВК, нужно обучиться
oksaniel
Доброго дня! СРОЧНО!!!! Нужен практикующий сметчик, который поможет научиться составлять сметы по земляным работам и ремотну автодорог! писать в личные сообщения, или тут. при необходимости поговорим по телефону.
Изменил(а) ksilit, July 07 2010 13:51
Оценить сообщение
 
Anna777
вы бы город хоть указали...
Оценить сообщение
 
uncle Igor
и кроме того в какой программе обучить, ато их много)










Люди этого знака чувствительны, склонны к размышлениям, но бывают раздражительны. Обычно пользуются уважением, но часто вступают в конфликты со старшими или начальством.
Оценить сообщение
 
oksaniel
Простите, просто на своей волне вся.. - я то знаю какой город и какая программа....
Киев. программа - АВК.
Оценить сообщение
 
Anna777
uncle IgorGrin тема то называется "нужно обучиться АВК"
Оценить сообщение
 
uncle Igor
могу показать вечером основы работы с программой (через скайп) что и как делать, но самое главное - заставить себя читать Тех.часть и Указания к применению того или иного Сборника)










Люди этого знака чувствительны, склонны к размышлениям, но бывают раздражительны. Обычно пользуются уважением, но часто вступают в конфликты со старшими или начальством.
Оценить сообщение
 
Викторинка
як правильно обнулити заготівельно-складські в програмі АВК-5 при формування договірної ціни? В числових параметрах будови ставлю нуль, а при формування ресурсів , загот.складські залишаються?
Оценить сообщение
 
ksilit
стоим на стройке--цены--цены ресурсов--материалы--инсерт--выбрать нужные--инсерт--энтер--поставить 0 в заготовительно складских--изменить--выход
Оценить сообщение
 
oksaniel
Никто нехочет заработать денег репетиторством АВК-5...????
Оценить сообщение
 
ksilit
я хочу...), но вам может проще в Киеве найти кого то?
Изменил(а) ksilit, July 14 2010 14:51
Оценить сообщение
 
oksaniel
я бы рада), - но видите - никто не хочет.... как оказалось....
Оценить сообщение
 
АВК
oksaniel написал(а):
я бы рада), - но видите - никто не хочет.... как оказалось....

Слишком рано вы делаете выводы. Просто гуру еще спят...
Оценить сообщение
 
ksilit
а вам надо уметь кнопки нажимать в программе или что то более углубленное?
вот вам для начала, только дождитесь полной загрузки
http://stroyblog..../avk5.html
Изменил(а) ksilit, July 14 2010 15:24
Оценить сообщение
 
РЕВИЗОРЪ
oksaniel написал(а):
Доброго дня! СРОЧНО!!!! Нужен практикующий сметчик, который поможет научиться составлять сметы по земляным работам и ремотну автодорог! писать в личные сообщения, или тут. при необходимости поговорим по телефону.


да что там учиться?) берете 27-й сборник. карандаш да листик - и вперед))) считали ведь как то раньше без АВК)


Пы.Сы. большее сопереживание вызывает умение строить дороги в нашей стране, а не процентовать)










Пришел! Увидел! Нафлудил!
Оценить сообщение
 
oksaniel
2 АВК: Вы вот кажеться уже просыпаться стали))

2 ksilit: более углубленное. просто я в сметном деле вообще новичок. окромя самой непосредственной работе в авк надо еще чуть в технологии разобраться. или наоборот - сначала технология производства работ, а потом авк Grin46
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
нужно ли учитывать вывоз мусора, стройматериалов при составлении смет проектной организацией а не по Проектные работы 8 December 13 2006 13:31
Нужно построить сарай Первые шаги 6 April 08 2008 16:03
Нужно ли пересчитывать перевозку Проблемы и решения 7 May 15 2009 12:07
нужно узнать расход м-лов для элементов прямоугольного колодца Консультации 3 June 24 2009 11:49
себестоимость, оч нужно! Консультации 13 July 27 2009 08:32
Нужно ли сохранять участнику тендерную документацию? Прочие вопросы 14 October 29 2009 16:10
Затраты сметчика (очень нужно!) Проблемы и решения 7 April 15 2010 09:29
Нужно-ли осуществление технадзора по ремонтным работам( общестрой, електроосвещение, замена сантехпр Прочие вопросы 15 October 25 2010 15:44
Срочно нужно АВК-3 ред.2.4.0 Проблемы и решения 12 January 25 2011 09:37
Нужно посчитать смету!!!!! Ищу/предлагаю работу 1 May 15 2013 22:26
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 20

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: An

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры