23-04-2024 12:42
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 20.04.2024
Добрий день. Будь ласка, в кого є зразок кошторису на ремонт внутрішніх сан.-тех. систем у будинках? Скиньте, будь ласка на ivane.mkl@gmail.co
m

[off] 19.04.2024
п. 5.31 Настанови "за динамічної договірної ціни —не враховується."

[off] 19.04.2024
Динамічна договірна ціна може включати ризики?

[off] 18.04.2024
підкажіть, будь ласка, де можна подивитись форму акту передачі обладнання на відповідальне зберігання?

[off] 16.04.2024
Добрий день! Якщо можно технологічні карти. v.p.sidorenko@gmai
l.com


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Любовь - \"Какую расценку применить при демонтаже утепления фасада пенопластом t= 50 мм\"
Олег - Потрібна допомога з вирішення питання по демонтажу утеплення фасаду, якщо взяти пряму розцінку на монтаж КБ15-78-1 з к.0,8 відповідно до норми, то ...
Анатолій - Вихідні дані: Влаштування віконних блоків (27,78т)/100м.кв./14,54(одиниць по 100м.кв.) Як перевести в м. кв. в кошторисі, КБ9-44-(1,2,3)?
Просмотр темы
» Трудоустройство » Ищу/предлагаю работу
Тут был(и) 1 Гостей
СПД
Учитывая то, что на данный сайт заходят не только сметчики, но и многие нуждающиеся в услугах последних, вношу своё предложение по открытию этой темы. Как говорится, кушать она не просит, но кому-то может и пригодиться (например, мне).
Нужен бухгалтер-сметчик для СПД в г. Киеве (для начала - возможно в качестве дополнительного заработка, хотя может подойти и постоянный вариант). Если есть желающие - пожалуйста, обращайтесь.
 
 Распечатать тему
Предлагаю/ищу работу
sana
Требется сметчик в строительную организацию, обязательно знание АВК-3. Тел.799-10-83_Директор. Одесса.
Изменил(а) sana, July 24 2007 21:27
Оценить сообщение
 
Apple
Ищу зарплату в 500 у.е., можно выше. АВК-3, AutoCad. Опыт работы начальником ПТО имеется , а тем более сметчиком со всеми вытекающими (согласования, ДЦ, акты, службы, переговоры, договора и т. д. ). Образование: 1- инженер-строитель, 2- экономика и право, 3- менеджер среднего и малого бизнеса. К сожалению, не могу переехать в другой город. Хотя.....;)
Оценить сообщение
 
ksilit
Ищу зарплату в 500 у.е.,

да вы и на меньшей можете сидеть в конторе. но иметь свою клиентуру (левые заказы) и получать прилично..;)
Оценить сообщение
 
Apple
В нашем колхозе труд сметчика не в цене. Мнение такое: чё там смету составить-три кнопки нажать, стараются надуть , не расплатиться и т.д.. И конкуренция ещё та. Пиратский АВК стоит 250 грн., любой может поставить и возомнить себя сметчиком. Сейчас закрываю ЧП именно по этой причине. В постоянном заработке свой большой +.;)
Оценить сообщение
 
ksilit
вот даст Бог создадим Сообшество. пойдет работа ..;)
Оценить сообщение
 
Apple
Скорее бы:clap:
Оценить сообщение
 
asbase
Прошу прощения за невежество. Собираюсь делать капремонт в 1 ком. квартире. Опыта в ремонте никакого. Нужен знающий человек. В интернете "начиталась", что независимый сметчик может помочь перед заключением договора. Расценок на Вашу работу не знаю, но договоримся.
Оценить сообщение
 
VIKTOR62
asbase, в верхней части страницы есть баннер "Оказываем помощь в сметном деле". Можете оформить там заказ или напишите в приват ksilit
Изменил(а) VIKTOR62, January 18 2008 23:07
Оценить сообщение
 
ksilit
VIKTOR62 написал:
asbase, в верхней части страницы есть баннер "Оказываем помощь в сметном деле". Можете оформить там заказ или напишите в приват ksilit


да я уже на мыло написал Елене
Оценить сообщение
 
АсяАся
Срочно!!! Крупной иностранной компании, мировому лидеру в сфере производства, продаж, дидактики пневматического оборудования требуется специалист на позицию «Преподавателя сметного дела, АВК-3».

Функциональные обязанности:
- Обучение сметному делу, АВК-3.
Требования к специалисту:
ВО (профильное), опыт работы на позиции практикующего сметчика и преподавателя от 2-х лет. Обязательное знание программы АВК-3. Умение и желание преподавать.
Условия:
- Официальная ЗП от 500 у.е. (обсуждается по результатам собеседования).
- Офис: г.Киев, Подол.
- Работа по совместительству (график работы с 18:45, дневной график обсуждается).

Контактное лицо: Ася
8 050 984 74 42
Оценить сообщение
 
TSA
Прочитал http://www.jobportal.com.ua/vacancy/469347.html
и задумался:


Вакансия Директор по строительству
Зарплата от: 1 у.еОпыт работы: от 2 лет
Образование: высшее
Все регионы, 11 марта 2008, вторник, 10:43
Крупному производственному холдингу в г. Севастополе требуется Директор по строительству

Требования к кандидату:
- муж 35-45 лет, образование высшее строительное, опыт работы в аналогичной должности либо в области управления ( в строительной организации), наличие автомобиля;
- опыт инвестиционной деятельности;
- владение знаниями технологий и способами ведения строительных работ, СНиПЫ, нормы, ]ЕНиРЫ] (зачем? Может он и сметчиком будет?), законодательные и правовые акты;
- нацеленность на результат, аналитичность; ответственность. Лидерские качества и управленческие навыки, умение организовать свою работу и работу подчиненных;
- отличные коммуникативные навыки, умение вести переговоры, убеждать, активная жизненная позиция, оптимизм.
- уверенный пользователь офисных программ, Ms Project (?-директор по строительству);
У нас:
- официальное трудоустройство;
- пятидневная рабочая неделя;
- компенсационный пакет ( бензин, амортизация автомобиля, телефон );
- перспектива финансового и карьерного роста ( интересно, какой может быть карьерный рост у Директора по строительству холдинга? Наверно Директор по эксплуатации холдинга... с ЗП - 2 уе?);
ЗП: ВЫСОКАЯ Договорная по результатам собеседования. (От 1 до 1,2 уе)
Мы предлагаем интересную, динамичную работу в дружном коллективе профессионалов. Работа в условиях современного комфортабельного офиса.
Мы настроены на профессиональное и карьерное развитие сотрудников.

Если Вы высылайте резюме по адресу: el_campione@rambler.ru Обязательно укажите название вакансии!
Контактная информация:
Телефон: 8 095 207 34 90
Контактное лицо: Дмитрий
E-mail: el_campione@rambler.ru
Подробнее о вакансии № 469347

Прикинул про себя: Если 1 уе - высокая, так у меня все равно возрастной ценз не проходит. А как заманчиво - в Севастополе на 1 уе! Высокая зп!
Но может и куплюсь на Севастополь. Пойду Директором с опытом работы от 2 лет!

[i]После каждого предложения можно комментарий ставить, Откроешь любую газету и в рекламе - Те же фразы, с той же пунктуацией. Просто переписал , название поменял и вперед!
NB: Курсив мой
PS: Добавлю еще, что это очень крупная фирма! Она имеет свой почтовый ящик на рамблере! Это круто!
[/i]
Изменил(а) TSA, March 14 2008 01:18










Где я, когда я мне нужен?
Оценить сообщение
 
ksilit
да чес это, директором по строительству могли прораба назвать,
крупные конторы сразу говорят сколько они готовы платить, действительно классному спецу. мало того у них есть "охотники за головами", которые ищут спецов и переманывают. ящик на рамблере, конечно круто, но уважающая себя контора, а тем более Крупный производственный холдинг, имеет как минимум сайт и соответственно почту


P.S. исправил ошибки
Изменил(а) ksilit, March 14 2008 08:38
Оценить сообщение
 
TSA
ksilit написал:
да чес это, директором по строительству могли прораба назвать,
крупные конторы сразу говорят сколько они готовы платить, действительно классному спецу. мало того у них есть "охотники за головами", которые ищут спецов и переманывают. ящик на рамблере, конечно круто, но уважающия себя контора, а тем более Крупный производственныйу холдинг, имеет как минимум сайт и соответственно почту

Сергей! Так в этом и дело- ящик бесплатный уже показывает не очень большую состоятельность этого холдинга. У меня 2 знакомых сметчика на такие удочки попались. Пришли на фирму, зарплата Обещанная выплатилась в 1 месяц половину и все... Мотивация - прекращение финансирования.
Потом не забудем, что холдинг - это организация или общество, которая или которое держит контрольные пакеты дочерних предприятий и конечно ими управляет. Манипуляций с финансами тут валом










Где я, когда я мне нужен?
Оценить сообщение
 
urec
TSA написал:
Сергей! Так в этом и дело- ящик бесплатный уже показывает не очень большую состоятельность этого холдинга.

А мне кажется что это говорит о бережном отношении к деньгам: и ящик бесплатный и зарплата от 1у.е.










ЮВ
Оценить сообщение
 
Chiara
Как по мне, столько лишнего пишут предприятия, которые изначально знают, что человека берут только на испытательный срок. Попользуются и выбрасывают.
Оценить сообщение
 
Valentin
Я ни в какие обещания в объявлениях не верю в корне.
(Юлька помогла своим неповторимым трепом выработать стойкий инстинкт недоверия ко всем обещающим...)
Их дают большинство только для того, чтобы никогда не выполнить.
Думаю, нужно быть полным идиотом, чтобы ставить специалисту условия или еще хуже -заманивать его на "сладкое".
Верю в объявления типа: "фирме требуется сметчик. т. 22-333-222".
И все (по тексту).
Такие объявы самые честные.
Изменил(а) Valentin, March 19 2008 14:15
Оценить сообщение
 
antonina-17-07
Valentin написал:
Я ни в какие обещания в объявлениях не верю в корне.
(Юлька помогла своим неповторимым трепом выработать стойкий инстинкт недоверия ко всем обещающим...)
Их дают большинство только для того, чтобы никогда не выполнить.

... и сидим мы гордо... :tup:...никому не веря на свои 3 коп. ЗП ...:( :clap:
... но, с большими надеждами на светлое будущее... :D... когда можно будет в обе лапы :hug:... на все о чем мечтаешь...;)
Оценить сообщение
 
antonina-17-07
Valentin
а кстати, отпуск закончился?
может продолжим на форуме http://tsa.webtalk.ru/ составление алгоритма для определения стоимости составления сметы...?
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Предлагаю в сайте добавить разделы - Технология строительства, Цены на материалы Отзывы и предложения 2 March 03 2007 15:52
Предлагаю создать НСИ в формате NSF Проблемы и решения 6 May 04 2007 18:36
Ищешь постояную работу? Ищу/предлагаю работу 2 June 07 2007 17:03
Ищу работу. Ищу/предлагаю работу 1 April 10 2008 15:44
Ищу работу Ищу/предлагаю работу 1 April 10 2008 19:42
Хороший специалист ищет работу! Ищу/предлагаю работу 6 May 03 2008 18:46
Ищу работу Ищу/предлагаю работу 2 November 28 2008 10:05
ищу работу сметчика в Донецке Ищу/предлагаю работу 1 December 11 2008 09:51
ищу работу Ищу/предлагаю работу 1 January 07 2009 22:12
Помогите расценить работу! Консультации 2 February 03 2009 15:22
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 19

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,397
Новый пользователь: antari005

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры