10-12-2019 20:14
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 10.12.2019
denoksa, Это все понятно, нормы никто разрабатывать не будет.

[off] 10.12.2019
Прохожу экспертизу по наладке по ПЖ, за 2 года проблем не было. Я доказала что это прямые расценки (Тех часть сборника), а не примирительные.

[off] 10.12.2019
Alex_asp, приминительно нет такого понятие в ДСТУ, если нет разрабатывай нормы

[off] 10.12.2019
denoksa, эксперт не согласен, рекомендует использовать сбоник П, расценки применительно

[off] 10.12.2019
denoksa, А если простыми словами?

ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база «НОРМАТИВ™ PRO»
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е

[On-Line консультация]
Ярослав - Добрый день. Для корректного оформления документов, приходится корректировать файлы, которые формирует АВК на печать, например вместо \"Генподорядч...
Eva - \"Заказчик отказывается принимать в ф2 стоимость арендованных автомобилей, которые перевозили из другого города оборудование. Как быть?\"
Tanya - Шеф монтаж - в инвесторской документации и ДЦ - в какую графу относить эти затраты? Делается отдельная смета при заключении договора на поставк...
Просмотр темы
Тут был(и) 1 Гостей
prepod
К вам обращаюсь братья и сестры!
Спасибо Вам за мое выдвижение на поездку в Ивано-Франковск!
Дайте моей мечте (Повышение квалификации на шару) исполнится!
Голосуйте за меня здесь http://avk5.forum24.ru/?1-0-0-00000384-000-0-0-1270551535!
А я в свою очередь обещаю удовлетворять ваши запросы полученными знаниями и впредь (по мере своих возможностей)!

6С уважением ко всем форумчанам Prepod!6
Изменил(а) prepod, April 06 2010 16:59

Распечатать тему
Выборы
ssb
ПЕРЕМОЖЦІВ ВИЗНАЧЕНО

Prepod - чекаємо Вас в Івано-Франківську 27

Для другого та третього учасників рейтингу встановлено СПЕЦІАЛЬНІ ПІЛЬГОВІ УМОВИ УЧАСТІ.
Це SKA та Аэронаташа

ВІТАЄМО ПЕРЕМОЖЦІВ 2010 РОКУ

Дякуємо всім учасникам обговорення та голосування
Оценить сообщение

Семен
АВК написал(а):
Насыщенная программа.
А шо же будет, если одесситы не приедут? Как же без обсуждения ЦО?2

Тээээк,4, шо мы без одесситов не справимся?
Оценить сообщение

ssb
prepod написал(а):
Разыскиваю "отца" Жозе Кустодио Фариа, который поведает тайну поездки и побега из ИФ. Что за чем делать. Детально!

Нікого шукати не треба. Вийдіть на зв'зок з організаторами любим доступним способом. Вам все розкажуть.
Ваш вхідний ящик листів не приймає. Пише, що переповнений. Напевно поздоровленнями.
Оценить сообщение

prepod
Уважаемый ssb, ящик почистил. Можно писать на stroyalmanah@yandex.ru

Спасибо за приглашение!
Изменил(а) prepod, April 14 2010 13:47
Оценить сообщение

prepod
ksilit написал(а):
могу рассказать, т.к. был однажды избран,
размещение за счет организатора(номер на одного или двух, но живешь один), утром завтрак(очень мне там колбаски нравились), в баре лучше ничего не брать(такое же можно купить и в магазинах, но дешевле).Потом сам семинар, пригласят тебя на сцену поздравят, дадут сертификат в рамке, ты поблагодаришь всех. Потом будет выступление по плану, вечером банкет. А если приедут одесситы, то обсуждение ЦО (062-q) у них в номере. прогулки вечером и т.д.

Да я ж о том как лучше из Днепра добираться.41
Оценить сообщение

Anna777
prepod, а нет из Днепра прямого на ИФ))) нужно с пересадкой во Львове или Тернополе... оч долго получается, 9мая выезжать нужно, что б 11 попасть на семинар...
Оценить сообщение

ksilit
из днепра лучше через киев, туда приезжаешь(в киев) утречком, вечером поезд в ИФ, днем можно встретиться с кем то, например с Валентином ))).
из Днепра есть прицепной вагон(так вроде) но что то геморно так ехать
Оценить сообщение

Valentin
ksilit написал(а):
.. можно встретиться с кем то, например с Валентином ..

нУ,сЫРЬОЖА, дЯКУЮ.2
Оценить сообщение

ksilit
а что вас не будет? тогда давайте и вы в ИФ вот там можно будет устроить встречу ))
Оценить сообщение

Valentin
ksilit написал(а):
а что вас не будет? тогда давайте и вы в ИФ вот там можно будет устроить встречу ))

... ну я же говорил: постоянные втречи с магнатами.
На горизонте-Африка, может по ИНЕТу, а может и в натуре, не знаю..
Изменил(а) Valentin, April 14 2010 15:13
Оценить сообщение

prepod
К стати, есть предложение обмыть мою победу завтра бокальчиком (или сколько влезет) пива. Естественно пиво за мной. Все кто из Днепра, предлагаю в 19.00 в пузатой хате на К.Либкнехта. Желающие пишим в личку, с указанием номеров телефона. Предварительный обзвон завтра в 13-14 часов. Другие предложения тоже рассматриваются.
Оценить сообщение

Valentin
prepod, очень хотелось бы, но мой личный вертолет где-то в поисках приключений.
К Вам убедительная просьба: по приезде в ИФ встретить Бориса Натановича "от меня" рукопожатием, да не простым, а таким как я приветствовал моих друзей по дембелю: пальцы слипались на 24часа.
Еще раз прошу: личное объятие и самые лучшие от меня пожеланя Б.Н..
Оценить сообщение

I
062-q
prepod написал(а):
К стати, есть предложение обмыть мою победу завтра бокальчиком (или сколько влезет) пива. Естественно пиво за мной. Все кто из Днепра, предлагаю в 19.00 в пузатой хате на К.Либкнехта. Желающие пишим в личку, с указанием номеров телефона. Предварительный обзвон завтра в 13-14 часов. Другие предложения тоже рассматриваются.

Встречное предложение для всех кто не в Днепре...встретиться у себя в городах и отпраздновать победу prepodаGrin061-q заодно организовать встречи для форумчан...
Оценить сообщение

ssb
Anna777 написал(а):
prepod, а нет из Днепра прямого на ИФ))) нужно с пересадкой во Львове или Тернополе... оч долго получается, 9мая выезжать нужно, что б 11 попасть на семинар...

Тут Ви помиляєтесь. Любий вечірній поїзд з Дніпропетровська до Львова проїжджає Тернопіль до обіду. Ще дві години в маршрутці. До Івано-Франківська.
Останній раз я їхав Донецьк-Львів (не самий кращий поїзд). Виїхав з Дніпропетровська 18-30. В Івано-франківську був біля 14-ї. Тобто 20 годин в дорозі. Сімферополь-Львів відправляється з Дніпропетровська на дві години пізніше, а в Тернополі на пів години скорше від Донецького, в 11-45.
Оценить сообщение

Anna777
ssb, так в 14 семинар уже начинается, а вы только на вокзал прибылиGrin с чемоданом, неумытым (после наших то поездов) сразу конференцию слушать?? неудобно очень числа выбрали...мне из Кривого Рога 9 выезжать, что б 11 нормально на семинар попасть, решила не ехать...
интересно, кто может ответить на вопрос - почему только в ИФ проводят? ведь раньше было по регионам...
Оценить сообщение

ssb
Anna777 написал(а):
так в 14 семинар уже начинается, а вы только на вокзал прибыли

Мова йшла про час в дорозі, а не про час приїзду. От я реальний приклад і привів. Може комусь пригодиться.
А щоб не запізнитись треба їхати Трускавецьким поїздом. Він у Тернополі в 6-й ранку. Не тільки помиєтесь з дороги, а ще й подрімаєте.

З Кривого Рогу до Дніпропетровська 2 год. В 9-й ранку 10-го травня треба виїхати і за 24 години доїдете. А може Вам краще до П'ятихатки чи Знамянки їхати, а не до Дніпропетровська?

По регіонах будуть одноденні семінари восени. Можливо і до Кривого Рогу доїдемо.
Изменил(а) ssb, April 14 2010 19:53
Оценить сообщение

Anna777
осенью в Одессе была на семинаре...
Оценить сообщение

Джуличка
И до Запорожья пожалуйста доедьте 37
Оценить сообщение

Семен
Anna777 написал(а):
[мне из Кривого Рога 9 выезжать, что б 11 нормально на семинар попасть, решила не ехать...

Из Днепра лучше ехать через Киев - проверено. Утренней электричкой в 6.00 10 мая выезжаем из Днепра, в 12 часов в Киеве, там встречаемся с киевскими форумчанами, гуляем по Киеву и в 19 (или 20.00 не помню точно) выезжаем поездом Киев-И.-Франковск. 11 мая в 7 утра на месте. Smile

Обратно - вечером 13 мая выезжаем в Киев, 14 мая рано утром в Киеве и успеваем на утреннюю электричку в Днепр.... в районе 13.00 на месте.

Но можно ли из Кривого Рога к 6.00 в Днепр добраться - вопрос 3
Оценить сообщение

Anna777
Семен, спасибо за беспокойство, но у нас вообще то и поезд ходит Кривой Рог- Киев))) в 7 утра в Киеве, так что полюбому вечером 9 выезжать...а тут еще шаровая профсоюзная путевочка на эти праздники в Ялту подвалила и компашка теплая собирается, так что однозначно променяла ИФ на ЯлтуGrin
Оценить сообщение

Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Грядут выборы!... Грянули, и шо мы маемо? Флудилка...типа разговоры про жизнь 69 August 27 2012 11:40
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Заказать АС-4
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать пароль к АВК-5
Выписать счет на АВК5
Тестирование обработки 1С-АВК
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Зарплата по регионам

Сейчас на сайте
Гостей: 13

Пользователей: 1
Klaus

Всего пользователей: 23,814
Новый пользователь: Анастасия Ненка

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры