29-03-2024 00:49
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Расчетные комплексы » Сравнение программ
Тут был(и) 1 Гостей
SaNata
Инпроект 26.02.09 выставил Демо-версию компьютерной программы "Інпроект-Випуск Кошторисів" (отличия от полной версии - минимальный объем нормативной базы, заблокированные функции ввода-вывода файлов строек и экспорта в Exсel/Word) Скачать здесь.
Кто-то уже познакомился с ИВК?
 
 Распечатать тему
Демо-версия программы ИВК
Valentin
IVK
куда обращаться для конструктивного обсуждения Вашего продукта знают многие, да не многие знают поведения и реакции команды ИВК на наличие в этих обсуждениях правды или хотя бы мелкой критики..B)
Изменил(а) Valentin, May 26 2009 17:37
Оценить сообщение
 
ksilit
IVK написал:
Для конструктивного обсуждения замечаний и предложений к КП ИВК предлагаем обращаться на форум разработчиков

к сожалению не знаю кто вы (vladetta, maxim, или кто то другой). но сколько раз у вас на форуме вырезались посты, дабы не дай бог негативного не было видно.?
Изменил(а) ksilit, May 26 2009 17:58
Оценить сообщение
 
DOOZER
ksilit написал:
к сожалению не знаю кто вы (vladetta, maxim, или кто то другой). но сколько раз у вас на форуме вырезались посты, дабы не дай бог негативного не было видно.?

какая разница кто они, они-это одна шайка! Их программа по их реакции, безупречна, они не допускают ошибок! Куда там всем комплексам с их многолетним опытом. Тут "полурослики" всем заправляют. :tdown:










Жизнь сложна своей простотой!
Оценить сообщение
 
vad-rose
У меня ИВК виснет через раз :@. И автосохранение задалбывает, когда стройка большая. Но это так - к слову. Чего прицепились к ИВК? Пользуйте АВК или Эксперт Смету, ибо будет себе дороже.
Разрабы поступили как мелкомягкие с новой виндой - выкинули на рынок бэтку и ждут теперь, когда народ все баги понаходит. Правда нафига это делать за деньги:|
П.С. Рома, хоббиты - они везде!!! :D











______________________________
Эх, М28-847-3 да в офисе...
Оценить сообщение
 
ksilit
DOOZER написал:
[Их программа по их реакции, безупречна, они не допускают ошибок!

это я помню...еще maxim стучал себя в грудь и говорил, что не выпускают ИВК только из-за того, что вылизывают ее на предмет ошибок....:lol:
Оценить сообщение
 
Valentin
..беда ИВК в том, что они или оно не имееЁт представления о том, что такое инженерные программы и какими они должны быть.
Как с ними работать пользователю, который не в игрушки играет, а творит целую науку ценообразования, да еще где и как?... в маразматических условиях вдохновения украинского "строительного" творчества...
Тыкать в лупочку или в пимпочку и при этом свои примочки сохранять на диске: 1- фифачка =92МБ (Ивановичи)....ну просто уродство, если мягко.
Лучше крутым деткам рисовать тоннели, пусть играют, лазят по них, пока папа не придет... или падают с крыш или в космос летают...
И Всем будет Клево...
Все нормальные кодеры сейчас именно этим и занимаются.
Зачем извращать науку??? если конструктивно ? :geek:
Изменил(а) ksilit, May 27 2009 22:02
Оценить сообщение
 
Евгения_
вот ИВК сделало обновление. Обновилась, открыла стройку - О чудо!!!!!!!!!!! цена уменьшилась. Интересно, в чем прикол? а что будет дальше?
какое такое конструктивное обсуждение. ГДЕ МОЯ СУММА ПО СТРОЙКЕ, ЗАЯВЛЕННАЯ ЗАКАЗЧИКУ? и что ему теперь считать? Опять каждую позицию проверять на предмет несовпадения сумм. А их 135 шт. Лень.
Оценить сообщение
 
urec
Valentin написал:
...или в космос летают...
И Всем будет Клево...
Все нормальные кодеры сейчас именно этим и занимаются...
:


"Чтобы лететь нужна ракета
Нет папирос... забивай сигарету!"
Шнур










ЮВ
Оценить сообщение
 
Valentin
... если нет ИВК, улетим в никуда
и искать будем взглядом ракету,
чтоб смогла унести нас от этих проблем,
где не лезет и в рот сигарета...

(шнурок) :uhoh:
Изменил(а) Valentin, June 01 2009 17:51
Оценить сообщение
 
Ice
IVK написал:
== А позвонив, я услышала: ой! А у нас так никто глубоко не вникал!==
Ой-ой, Евгения, Евгений или как вас там, а также все прочитавшие эту клевету. Абсолютно все написанное Евгенией_ неправда. Для конструктивного обсуждения замечаний и предложений к КП ИВК предлагаем обращаться на форум разработчиков ИВК или по телефону (044)2200121.
Разработчики КП ИВК, сметный отдел Инпроекта.


Вы бы лучше сказали, что Машу или Свету, которое в калл центре работает вы уже уволили, а устранение ошибок можно получить по такому -то адрессу. Вот так я понимаю конструктивное общение.

Поюзал ИВК на одной смете набил около 70 позицций и понял - я попал))). На другом компе ИВК не было, заканчивать нужно было в АВК- 3. АВК 3 просто ругнулась на все изменённые позиции и не открыла. Самое интересное, когда я открыл файл ИБД в той же ИВК, замисть изменённых позиций оно мне выдало пустые строки. Поиск по базе работал абсолютно неадекватно. Документы я хотел на украинском языке. База высвечивалась на русско украинском. Поиск абсолютно отказывался искать позиции на украинском. Так что я б на месте разработчиков, на первыхз порах предлагал бы на шару выдавать русско-украинский переводчик.


Мораль сей басни такова. Объюзал я многа програмулинок и програмок. Из них всегда на 1-м месте были СТС и АВК. Во всех почти програмулинах всегда были какие-то бока. Больше их было в АВК))).
На мой взгляд ИВК - задумано не плохо, от АВК - там почти ничего нету ваще, больше напоминает СТС. Работать в ней не сложно, обучацца долго не придёцца. Самый большой бок Инпроекта, что они выпустили абсолютно сырой и недоработанный продукт. Канечно и почти все версии винды висели на презентациях. ))) Но по мне так либо в инпроекте имбецилов набирают или кого))). Подорвали просто имидж организации. Шота мне подсказывает. что после таких боков ИВК буит на рынок вывести ой как не легко.
Оценить сообщение
 
Anna777
Мораль сей басни такова. Объюзал я многа програмулинок и програмок. Из них всегда на 1-м месте были СТС и АВК. Во всех почти програмулинах всегда были какие-то бока. Больше их было в АВК))).

если знакомы с многими программами, ваше мне ние о ТК-ИСС???
Оценить сообщение
 
ksilit
мне в ней приходилось работать, внешне неплохая, но состыковки с АВК не было, мне приходилось либо через АС4 открывать, либо через киев(на тогдашнее время) отсылал им файл, они исправляли и назад присылали.
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Обновленная версия АВК-3 Прочие вопросы 2 December 06 2007 19:45
Обновление программы Проблемы и решения 9 July 17 2008 12:53
Какие программы можно использовать для расчета стоимости проекта геологических и геодезических работ Проблемы и решения 2 March 13 2009 15:40
Проблема с работой программы Проблемы и решения 13 March 24 2011 11:10
Про преобретение программы АВК-5 Прочие вопросы 21 April 28 2011 13:00
Версия АВК Консультации 4 September 13 2011 14:47
Самая старая версия АВК!!! :) Сравнение программ 17 November 10 2011 15:10
Сметные программы в Германии Сравнение программ 5 December 15 2012 17:52
Версия 2.12.3 Проблемы и решения 5 September 24 2013 09:55
Сделано в СССР. Версия 2.0 Флудилка...типа разговоры про жизнь 7 December 27 2016 22:37
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 29

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,394
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры