28-03-2024 13:23
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?

[off] 22.03.2024
ввести в локалку металлолом, поставить признак возврата. цену оговорить с заказчиком(комисси
я должна быть)


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Для начинающих » Первые шаги
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
пескоструйная очистка метизов
irina_a
Предупреждаю сразу - я бухгалтер:) Предприятие производит пескоструйную обработку метизов (гайки). Я составила калькуляцию на этот вид работ и акт выполенных работ произвольной формы, но заказчика это не устраивает, требуют по ф. КБ-2В. Спрашивала у знакомых - никто подсказать не может, не знают какую расценку применить. А мы раньше проводили пескоструйную очистку наружных поверхностей труб и сметчик (тогда он еще был) примениял ПР13-8002. Директор дал указание составить акт на обработку метизов аналогично обработке трубы. Но меня терзают сомнения - правильно ли это? Если нет, то какую позицию (или расценку, не знаю как правильно) применить. Помогите !!!!!!
Оценить сообщение
 
ksilit
сметчика куда дели? сократили?
Оценить сообщение
 
Valka
Я бы на Вашем месте объяснила начальству, что сметчик и бухгалтер это разные профессии. Как вариант Вы можете сходить на курсы за счет начальства, конечно же, и, возможно, через месяц, Вы составите акт выполненных работ по форме, утвержденной Госстроем. Но проще всего, найти Вашего сметчика и заочно попросить сделать работу, если, конечно, он будет не против.










...
Оценить сообщение
 
nop
Если дадите более точные данные и сумму которую Вы посчитали,постараюсь помочь.Можете сбросить данные на адрес: nikovskayaop@rambler.ru
Оценить сообщение
 
irina_a
Спасибо всем откликнувшимся! Почти убедила директора обратиться к профи. Если опять буду идти ко дну - опять к вам.
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Помогите!!! Очистка поверхности. Проблемы и решения 13 April 25 2008 11:52
Очистка гидродинамическим способом Первые шаги 1 January 28 2009 10:05
Очистка желоба железнодорожных реек Первые шаги 2 February 10 2009 09:46
Очистка газохода Консультации 1 February 18 2009 18:39
Очистка помещения от мусора Вопросы и ответы 9 March 20 2009 18:50
Очистка дорожного покрытия Проблемы и решения 7 May 18 2009 15:04
Очистка ливневых стоков Консультации 3 May 21 2009 09:23
Очистка от коррозии Проблемы и решения 11 August 23 2009 10:10
Очистка канализационных очистных сооружений Проблемы и решения 5 September 04 2009 09:24
Очистка кислотой Обсуждение расценок для НСИ пользователя 3 September 04 2009 13:30
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 12

Пользователей: 1
Евгений ПТ

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры