16-04-2024 07:14
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 11.04.2024
і не відповідают риночним, як на це дивляться провіряючі органи коли накладні отписані але не відповідают ринку?

[off] 11.04.2024
Доброго дня, не підскажете зі сторони замовника коли у підрядника тверда договірна ціна, ціни на матеріали можуть буди знижені? Підрядник надав видаткові накладі від фопів, але вони завишені

[off] 11.04.2024
Вітаю, не підкажете, де можна знайти приклад кошториса на пусконналадку вентиляційнної системи (ПВ) та автоматики до неї?

[off] 10.04.2024
ruty, имхо, материалы без работ это продажа. а КБ2 так и называется, Акт выполненных работ.

[off] 10.04.2024
patchbilding, вчера это вопрос решили


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Любовь - \"Какую расценку применить при демонтаже утепления фасада пенопластом t= 50 мм\"
Олег - Потрібна допомога з вирішення питання по демонтажу утеплення фасаду, якщо взяти пряму розцінку на монтаж КБ15-78-1 з к.0,8 відповідно до норми, то ...
Анатолій - Вихідні дані: Влаштування віконних блоків (27,78т)/100м.кв./14,54(одиниць по 100м.кв.) Як перевести в м. кв. в кошторисі, КБ9-44-(1,2,3)?
Просмотр темы
» Для начинающих » Первые шаги
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
договорная цена
Tanya08
Подскажите пожалуста можно в програме АВК-3 делать договорную цену и акт выполнненых работ по форме КБ3 и КБ-2 на проектныые работы???
Оценить сообщение
 
Лариса П
Нет нельзя
Оценить сообщение
 
Tanya08
Делать можно только в програме АС-4 ПИР, или еще в какихто програмах?
Оценить сообщение
 
ksilit
в любых программах на ПИР, которые есть в Украине
Оценить сообщение
 
Лариса П
Можно набрать даже вручную если нет подходящего программного комплекса
Оценить сообщение
 
Tanya08
А можно например сделать в програме АВК в главах сводного сметного расчета проектные работы штучно поставить суму, а потом в worde отредактировать формы КБ-2, КБ-3??? Возможно ктото знает подскажите пожалуста.....Frown
Оценить сообщение
 
Tanya08
Я вот пробовала.. всеравно в смету нужно включить одну позицию потому как без позиции програма мне не выдает актов.. потом в в worde я убирала ту позицию. И получался акт на проектные робаты... Вот тольки правильно ли это???41
Оценить сообщение
 
Tanya08
А образец этого акта не подскажете где посмотреть??? Заранее спаибо!!!!
Оценить сообщение
 
Tanya08
Grin:-)
Оценить сообщение
 
Tanya08
Вообщето не з ответа я смеялась, больше с надписи ''обэкта йух'' страно читается в обратном порядке.....
Оценить сообщение
 
iras
proffessor ваша неосведомленность пришибает. Есть норматив ДСТУ Б.Д.1.1-7:2013 Правила определения стоимости проектно-изыскательских работ и экспертизы проектно документации на строительство. Найдите его и изучите .И где вы там найдете форму КБ-3 и КБ-2 напишите мне.
Оценить сообщение
 
Tanya08
iras написал(а):
proffessor ваша неосведомленность пришибает. Есть норматив ДСТУ Б.Д.1.1-7:2013 Правила определения стоимости проектно-изыскательских работ и экспертизы проектно документации на строительство. Найдите его и изучите .И где вы там найдете форму КБ-3 и КБ-2 напишите мне.

Я за вас рада что вы очень умные... раздел называется первые шаги вот и я спрашиваю на ваш взгляд глупые вопросы, кооторые меня интересуют...
Оценить сообщение
 
Tanya08
Нашла все что меня интересовало... спасибо за консультацию специалиста...
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Отражение материалов в КБ-2В, если цена- твердая договорная Материалы 4 December 20 2006 10:01
Договорная цена Прочие вопросы 3 April 06 2007 09:34
Договорная цена Первые шаги 12 September 10 2007 16:04
Цена машино-часа Первые шаги 7 May 08 2008 18:39
Помогите! Договорная цена! Первые шаги 13 July 23 2008 16:11
Тведая договорная цена Первые шаги 8 January 30 2009 11:24
цена проекта Первые шаги 2 February 02 2009 14:49
Динамичная и твердая цена Проблемы и решения 34 April 28 2009 15:03
Отпускная цена на ресурс 408-9200 Вопросы и ответы 1 June 23 2009 16:06
Цена материалов Заказчика - где брать? Материалы 46 October 07 2009 19:10
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 18

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: An

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры