29-05-2024 05:14
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.05.2024
Есть ли возможность в АВК округлить количество маш-час машин и механизмов, хотелось бы хотя бы до 4 знаков

[off] 28.05.2024
где нужно поставить коэффициент, чтобы показало уровень зарплаты в проектных работах на разряд 7,0?

[off] 28.05.2024
Натализе, 172,33

[off] 28.05.2024
Значення середньомісячної тривалості робочого часу розраховані із умов тривалості воєнного стану після 14 травня 2024

[off] 27.05.2024
примітку до цього СОУ «є особливості застосування». Де можна знайти ці особливості та сам лист? Знаходжу тільки наказ Укравтодору тією датою, про ніякі особливості застосування там не пишеться.Дякую


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Антон - Встановив останню версію програми, але весь шріфт йде ієрогліфами
Аліна - Доброго дня, скажіть можливо хтось знає чи можна переносити матеріали створені в НДІ користувача з однієї АВК в іншу?
Максим - При перенесенні кошторису з системи Кошторисних документів в систему Договірна ціна змінюється вартість будівництва. Скажіть будь ласка в чому може...
Просмотр темы
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Снег опять выпал неожиданно (в декабре)
АВК
Слышал, в Киеве транспортный коллапс, снежку подвалило. Как добираетесь на работу?
У нас в Луганске сегодня тоже веселуха. Дороги чистить будут (ИМХО) к началу марта, не раньше. Снег шел со вчерашнего полудня, навалило прилично, но наша мэрия девизом себе взяла бессмертные слова: "Спасение утопающих дело рук самих утопающих".
А как дела обстоят в других регионах городах?










Сколько дурака не учи, а он всё равно всё знает)))
Оценить сообщение
 
ksilit
в Днепре позавчера снег был потом дождь, аварии как следствие этого. вчера солнце, все растаяло.
сегодня небольшой снежок, наверное за ночь выпал
Оценить сообщение
 
kolisnyk
Вінницю також гарненько присипало+сьогодні ще й морозець ранком -15. Співробітники розказували, що сьогодні ранком добирались на роботу із пересадками громадського транспорту (доходило до 4-х пересадок 4) .... Одним словом - просто снігова сказка...Wink
Оценить сообщение
 
Джуличка
У нас в Запорожье пасмурно, холодно, снег был позавчера ночью, на утро дороги были посыпаны, по крайней мере основные. К вечеру снег превратился в дождь, но всё же теплится надежда, что городские службы оперативно будут реагировать на снегопадыSmile
Оценить сообщение
 
avrora
Донецк в снегу, вчера шел целый день, сегодня так, мелочь, в такую погоду, да не на работе сидеть, а в воздухом дышать....
Оценить сообщение
 
ТатьянаАА
Да уж... Зато детворе радостьSmile
Оценить сообщение
 
Anna777
а в Одессе снега нетSad










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
ElenaL
В Киеве да снега много намело. А с такими перепадами температуры от -3 до +3 то лед, то болото. На работу я лично езжу на метро - то нормально. Но идти по улицам не возможно: чистить не успевают да и не сильно стараются успевать, а при плюсовой температуре приходится не идти а почти плыть потому что воды до 15 см в некоторых местах. Плюс сосульки тоже не убираются.
Оценить сообщение
 
Доллi
А я 10-12 была в Киеве на курсах, общий модуль сертификации. Это нечто! 11 декабря "студенты" собрались, немного опоздав (лично я вместо 28 мин добиралась 65 мин, но мне еще повезло). Преподавателя ждали от 9.30 до 12.30. А на улицах!!! Каша из мокрого снега и реагентов, реки воды, воду из сапог вечером приходилось выливать, я не преувеличиваю. Киеляне имели запасные сапожки, а мне было весело. Если коллег немного пугало тестирование, то я считала минуты до поезда, только бы скорее домой. У нас (Хмельницкая обл) тоже много снега, ночью достаточно холодно, сегодня до -20, но его, все же чистят, при чем не только дороги, но и тротуары. А в Киеве тротуары расчищают только в центре, а в районе ул. Кривоноса, Соломенской, да и от жд вокзала только тропочки. Бедные киевляне! Я им искренне сочуствую. Держитесь.
Оценить сообщение
 
lorik
В Ильичевске красота! Сухо.Мороз и солнце-день чудесный!
Оценить сообщение
 
Burkun
В Северодонецке тоже красота мороз и солнце, как в детстве. Плохо тротуары не посыпают, видать комунальщики песком не запаслись










Burkun
Оценить сообщение
 
qwerty
Симферополь. Сухо, морозно, ясно, безветренно. Мы в Шоколаде










Alex
Оценить сообщение
 
GaricS
Харьков. Немного снега. Потепление -14, было -17.
Оценить сообщение
 
adamina2011
В Лисичанске холодно, снежно и скучно!Frown Хочу на Мальдивы!!!50
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Опять Н35 Понижающие 9 August 29 2008 15:21
Опять о фактической зп и средней 2300 Задай вопрос КРУ 6 October 29 2009 08:46
Ой опять ОПР Общепроизводственные расходы 7 December 05 2009 23:38
Снег на кровле Проблемы и решения 2 February 22 2010 15:01
Опять леса! Проблемы и решения 12 December 01 2010 17:41
Опять про курсы Прочие вопросы 4 March 31 2011 10:49
Опять про затраты на технадзор Проблемы и решения 22 November 12 2011 11:45
Опять командировочные Консультации 20 April 28 2012 16:05
Опять субподряд и подряд Проблемы и решения 14 June 08 2015 16:08
Опять про шпатлевку Материалы 18 October 03 2023 09:11
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 27

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,400
Новый пользователь: haresanna

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры