28-05-2024 21:44
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.05.2024
Есть ли возможность в АВК округлить количество маш-час машин и механизмов, хотелось бы хотя бы до 4 знаков

[off] 28.05.2024
где нужно поставить коэффициент, чтобы показало уровень зарплаты в проектных работах на разряд 7,0?

[off] 28.05.2024
Натализе, 172,33

[off] 28.05.2024
Значення середньомісячної тривалості робочого часу розраховані із умов тривалості воєнного стану після 14 травня 2024

[off] 27.05.2024
примітку до цього СОУ «є особливості застосування». Де можна знайти ці особливості та сам лист? Знаходжу тільки наказ Укравтодору тією датою, про ніякі особливості застосування там не пишеться.Дякую


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Антон - Встановив останню версію програми, але весь шріфт йде ієрогліфами
Аліна - Доброго дня, скажіть можливо хтось знає чи можна переносити матеріали створені в НДІ користувача з однієї АВК в іншу?
Максим - При перенесенні кошторису з системи Кошторисних документів в систему Договірна ціна змінюється вартість будівництва. Скажіть будь ласка в чому може...
Просмотр темы
» Трудоустройство » Ищу/предлагаю работу
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Предлагаю/ищу работу
СПД
Учитывая то, что на данный сайт заходят не только сметчики, но и многие нуждающиеся в услугах последних, вношу своё предложение по открытию этой темы. Как говорится, кушать она не просит, но кому-то может и пригодиться (например, мне).
Нужен бухгалтер-сметчик для СПД в г. Киеве (для начала - возможно в качестве дополнительного заработка, хотя может подойти и постоянный вариант). Если есть желающие - пожалуйста, обращайтесь.
Оценить сообщение
 
ksilit
СПД
от дополнительного заработка никто я так думаю не откажется ;)
в том числе и я....:shy:
Оценить сообщение
 
Valka
и я B)










...
Оценить сообщение
 
СПД
А я не откажусь от услуг профессионала. Спасибо за отзывы! Правда, для упрощения бизнес-общения нужен человек из Киева. Жду предложений!:shy:
Оценить сообщение
 
Valka
В какой сфере Вы работаете?










...
Оценить сообщение
 
Olgerd13
Я поддерживаю Валентину в вопросе: сфера деятельности и служба Заказчика либо же подрядчика?










Мы всегда ищем тех, кто давно с нами рядом....
OlgerdXIII
Оценить сообщение
 
СПД
Сфера деятельности - комплексный ремонт квартир, офисов, зданий и отделочные работы в капитальном строительстве (штукатурные, малярные...)... Развиваемся.:shy:
Оценить сообщение
 
ksilit
Развиваемся

все начинали с малого...;)
Оценить сообщение
 
RUS2502
пыдприэмству на постыйну роботу потрыбен провідний інженер виробничго відділу- вимоги: знання АВК-3, досвід роботи у будівельній галузі;

http://www.urb.ki...ry/vakans/
Оценить сообщение
 
Yohji
может вопрос не по этой теме, но подскажите пожалуйста на какую з/п я могу претендовать при знании АВК-3, имеющий опыт в составлении проектно-сметной документации по архитектурно-строительной части.
заранне спасибо за ответ...!!!
Оценить сообщение
 
ksilit
Yohji написал:
может вопрос не по этой теме, но подскажите пожалуйста на какую з/п я могу претендовать при знании АВК-3, имеющий опыт в составлении проектно-сметной документации по архитектурно-строительной части.
заранне спасибо за ответ...!!!

Все зависит от конкретной организации, но на 300 у.е минимум ,можно расчитывать всегда....мне так кажется
Оценить сообщение
 
Valka
Мда, зависит от организации много. Я при таком же резюме имею 250.
Но, меньше чем на 300, думаю, не стоит идти. :D











...
Оценить сообщение
 
Анастасия
Все еще зависит от города. Думаю в Киеве 300 это мало, в Днепре более или менее. Хотя смотря какой вы сметчик. Да и от организации и от объема работ тоже зависит.










Настя
Оценить сообщение
 
lajli
Доп заработок лишним никогда не бывает :)!
Готова рассмотреть конкретные предложения (киев)
Оценить сообщение
 
Валентина20
Помогите пожалуйста!!
нужны сметчики, а у нас в Питере их катастрофически не хватает(((( Может тут есть кто из близ лежащих мест, а??
Оценить сообщение
 
Sirfimp
Требуется сметчик на постоянную работу в г. Киев (служба Подрядчика). Работа в АВК 3. Сфера деятельности - монтаж систем вентиляции, кондиционирования и отопления. З/п -500 у.е. + премия. Работа в офисе, 10 минут ходьбы от станции м. Шулявская.
Кто заинтересовался - звоните или высылайте резюме по тел./ф. (044) 461-99-00 фирма "Деккер-Украина" или E-mail: marginal@dekker.com.ua
Оценить сообщение
 
kwakkoch
Sirfimp написал:
Требуется сметчик на постоянную работу в г. Киев (служба Подрядчика). Работа в АВК 3. Сфера деятельности - монтаж систем вентиляции, кондиционирования и отопления. З/п -500 у.е. + премия. Работа в офисе, 10 минут ходьбы от станции м. Шулявская.
Кто заинтересовался - звоните или высылайте резюме по тел./ф. (044) 461-99-00 фирма "Деккер-Украина" или E-mail: marginal@dekker.com.ua


Сфера деятельности мне очень близка, но ".......- 500 у.е. + премия - Как часто, в каком размере"[color=limegreen][/color]
Оценить сообщение
 
Sirfimp
Премия ежемесячная, дифференцированная, размер завистит от результатов прошедшего месяца, т.е % от суммы закрытых актов. (в денежном выражении от 10 до 300 у.е)
Оценить сообщение
 
IR
Требуется специалист(профессионал) с опытом работы,для контроля за выполнением проектных работ,с вожможностью их коректировки (П разрабатывает институт) и осуществления тех.надзора производства строительных работ в службу заказчика(возраст не имеет значения).Обьект- коплекс офисных,автопаркинг,нежилых помещ.-IVстепень сложности.реконструкция и новое строительство.
Оценить сообщение
 
TSA
Готов рассмотреть любое предложение свыше 1200 уе. Опыт работы начальником сметно-договорного отдела 7лет (работал мастером, прорабом, начальником участка, в ПТО). Образование высшее инженерно-строительное. Составление смет по любым видам работ: общестроительные, сантехнические, электрика, слаботочка, видео, оборудование, магистрали, проектно-изыскательские, в общем все сборники. Возраст 45 лет.Огромный опыт работы с КРУ, проектными институтами, экспертизой. tsa2006@bk.ru










Где я, когда я мне нужен?
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Предлагаю в сайте добавить разделы - Технология строительства, Цены на материалы Отзывы и предложения 2 March 03 2007 15:52
Предлагаю создать НСИ в формате NSF Проблемы и решения 6 May 04 2007 18:36
Ищешь постояную работу? Ищу/предлагаю работу 2 June 07 2007 17:03
Ищу работу. Ищу/предлагаю работу 1 April 10 2008 15:44
Ищу работу Ищу/предлагаю работу 1 April 10 2008 19:42
Хороший специалист ищет работу! Ищу/предлагаю работу 6 May 03 2008 18:46
Ищу работу Ищу/предлагаю работу 2 November 28 2008 10:05
ищу работу сметчика в Донецке Ищу/предлагаю работу 1 December 11 2008 09:51
ищу работу Ищу/предлагаю работу 1 January 07 2009 22:12
Помогите расценить работу! Консультации 2 February 03 2009 15:22
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 30

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,400
Новый пользователь: haresanna

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры