20-04-2024 11:20
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 19.04.2024
п. 5.31 Настанови "за динамічної договірної ціни —не враховується."

[off] 19.04.2024
Динамічна договірна ціна може включати ризики?

[off] 18.04.2024
підкажіть, будь ласка, де можна подивитись форму акту передачі обладнання на відповідальне зберігання?

[off] 16.04.2024
Добрий день! Якщо можно технологічні карти. v.p.sidorenko@gmai
l.com

[off] 11.04.2024
і не відповідают риночним, як на це дивляться провіряючі органи коли накладні отписані але не відповідают ринку?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Любовь - \"Какую расценку применить при демонтаже утепления фасада пенопластом t= 50 мм\"
Олег - Потрібна допомога з вирішення питання по демонтажу утеплення фасаду, якщо взяти пряму розцінку на монтаж КБ15-78-1 з к.0,8 відповідно до норми, то ...
Анатолій - Вихідні дані: Влаштування віконних блоків (27,78т)/100м.кв./14,54(одиниць по 100м.кв.) Як перевести в м. кв. в кошторисі, КБ9-44-(1,2,3)?
Просмотр темы
» Трудоустройство » Предлагаем свои услуги
Тут был(и) 1 Гостей
кошторисний2012
Предлагаю свои услуги:
• профессиональное составление смет (по рабочим чертежам и по объемам работ),
• договоров,
• закрытие актов выполненных работ (КБ-2В) и справок о стоимости выполненных работ (КБ-3),
• подготовка и оформление тендерной документации,
• подготовка исполнительной документации для ввода в эксплуатацию КВЛ-0,38-110 кВ (исполнительная схема, акты тех.надзора, акты от демонтажа, акты на скрытые работы и т.д.)

Специализация в области:
- энергоснабжение (КВЛ-0,4 -110 кВ);
- монтаж оборудования;
- пусконаладочные работы;
- релейная защита;
- все виды общестроительных работ.
Владение ПК:
- Строительные Технологии - СМЕТА;
- АВК-5;
- AutoCAD;
- Windows (XP, Vista, 7), офисный пакет программ Microsoft Office (Word, Excel, Аcces, PowerPoint).

Владение языками
- Английский - базовый уровень
- Русский - свободно
- Украинский- свободно

Опыт работы – свыше 5 лет

Работа по совместительству или удаленная на домашнем ПК по сметному нормированию с неограниченным доступом в интернет.
Оплата договорная. Гарантия выполнения работ качественно и в установленные сроки.
 
 Распечатать тему
Ищу работу удаленно или по совместительству
АБорис
prepod написал(а):
кошторисний2012, - все виды общестроительных работ.

1. Стоимость аренды щитовой опалубки для фундамента ленточного 600х600х12000. (расход бетона и арматуры - укрупненно)
2. В сборнике Е6 учтены работы на полный комплекс работ (опалубка, арматура, бетон) или нет?
3. Какие к-нты применять к Н38 и Н39 не на бюджете если у Вас нет обособленных структурных подразделений?
4. Минимальный, а не средний уровень ЗП в строительстве для разряда 3,8 для Днепропетровской области по состоянию на 01.11.2012г.
5. Стоимость Ваших услуг:
- 1 позиция в смете
- 1 час
- % от ИТОГО Договорной цены

1. Стоимость аренды: от 1грн. у кума и до суммы выставленной "Дока" http://www.doka.com дорогие заразы. Бетона, укрупнённо 5м3, арматура по проекту.
2. Нет, хорошие были времена с надбавками. А сейчас, окаянные, придумали ЕД.
3. Никакие, но если хочется бес шуму и пыли...
4. С 01.10.2012 по 01.12.2012 1118 грн. для всех и по всей с[small]т[/small]ране
5. Хочу много, прошу мало.










Я пишу с ошибками — это привилегия высшего образования.
Оценить сообщение
 
кошторисний2012
все бабы как бабы, а я БОГИНЯ. корону всего один раз протираю в день.
P.S. если есть предложение-предлагай. не лей воду
Оценить сообщение
 
ElenaL
5. Хочу много, прошу мало.

АБорис это Ваше предложение? Или просто правельный ответ?
Оценить сообщение
 
АБорис
По вопросу
5. Стоимость Ваших услуг
неможет быть правильного ответа. По этому на него можно ответить только с иронией.

п.с. Меня не один раз спрашивали:
опонент - Сколько будет стоить построить особнячёк, ну как для меня?
я - Не знаю.
опонент - Ну как же, ты ж инженер, сторитель, сметчик?!
опонент - Ну хоть минимум и максимум.
я - Минимум - палатку на базаре, максимум все деньги и ещё не хватит.
Опонент обиделся.
Так и у нас каждый доказывает свою правоту, а истины просто несуществует.3










Я пишу с ошибками — это привилегия высшего образования.
Оценить сообщение
 
АБорис
prepod написал(а):
АБорис, а Вы с кошторисний2012 уже на брудершафт выпить успели ??? 061-q062-q

Не предлагают.Frown
А Вы? 069-q

И мне интересно, так, для себя:
Серьёзно могут интересовать специалисты в удолённом режиме? Как по мне, особенно по процентовкам, это просто хохма. Да и принцип общения в такой ситуации?










Я пишу с ошибками — это привилегия высшего образования.
Оценить сообщение
 
Valentin
АБорис написал(а):
И мне интересно, так, для себя:
Серьёзно могут интересовать специалисты в удолённом режиме? Как по мне, особенно по процентовкам, это просто хохма. Да и принцип общения в такой ситуации?

"Сколько я зарезал, сколько перерезал..."
Где-то с 2000г я имею большой опыт удаленной работы.
Ее же технологии здесь и предлагал.
По сей день не имею от работы ни минуты покоя. Я ее уже давно не ищу, можно сказать, даже избегаю.
Более 50% рабочих мест, подобных нашему профилю, в мире -удаленные.
А вот процентовки - это для АБорис -хохма, а для меня уже более 10 лет не хохма.
После выхода АВК5 2.12 в части текстовых КП посмеемся вместе, когда по мобилке СМС-ками прораб будет передавать объемы в виде кодов текстовых строк, которые и будут набирать КБ2 автоматически, а увязка с 1С будет ......
....пока молчу.21
Все это уже работает на крупнейших стройках много лет...
53
Оценить сообщение
 
MarikBig
кожний виходить із власного досвіду набутий із ситуацій, що траплялись у його професійній діяльності.
в даному випадку я поділяю думку Бориса, все таки кошторисна справа це відповідальна штука. я не хотів би мати справу з людиною із якою знайомий тільки в телефонному режимі, крім людей що рекомендували мої знайомі.
"СМС-ками прораб будет передавать объемы в виде кодов текстовых строк" ідея цікава але втілити не так і легко










Не дивлячись на найхитрішу організацію, підрядник не в змозі протистояти поганому кошторисному розрахунку. Кошторис - фундамент, на якому будується Проект..." Джон С.Маскаро, Президент Mascaro Inc.
Оценить сообщение
 
Valentin
MarikBig, на больших кораbлях плавают дяди, которые не боятся знакомиться с людьми в телефонном режиме и не рассуждают с опаской об "идеях" сегодня, которые уже воплощены давно-давно вчера.
Старая для меня тема только в версии 2.12 воскреснет и будет работать уже на массы, в то время, когда мне опять придется строить новую лодку, которая лет ч-з пять сможет стать новым кораблем.
3
Оценить сообщение
 
MarikBig
Valentin написал(а):
MarikBig, на больших кораbлях плавают дяди, которые не боятся знакомиться с людьми в телефонном режиме и не рассуждают с опаской об "идеях" сегодня, которые уже воплощены давно-давно вчера.
Старая для меня тема только в версии 2.12 воскреснет и будет работать уже на массы, в то время, когда мне опять придется строить новую лодку, которая лет ч-з пять сможет стать новым кораблем.
3

забагато філософії,
бачив я великих дядьків на великих кора[Вырезано цензурой!]х і багато з них вже потонуло.
я не про знайомство в телефонному режимі. я конкретно про роботу над кошторисом. хто буде нести відповідальність за помилки при його складанні?










Не дивлячись на найхитрішу організацію, підрядник не в змозі протистояти поганому кошторисному розрахунку. Кошторис - фундамент, на якому будується Проект..." Джон С.Маскаро, Президент Mascaro Inc.
Оценить сообщение
 
ElenaL
А в чем проблема закрывать акты если Вам не нужно мерять объемы, а дадут готовые? Помимо телефона существуе электронная почта, интернет, факс и пр. Можно и удаленно. А ошибки могут быть даже и при не удаленной работе.
Оценить сообщение
 
Anna777
а я уже больше года работаю удаленно и всё отлично!! интернет рулит!!... и кстати, прорабы более ответственны стали, одно дело на словах объемы рассказывать и совсем другое дело когда ты это написать должен... так что кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины!!!










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
Valentin
Я в Джанкойском районе сопровождал крупный объект.
Ни разу на объекте не был.
Все вопросы с технадзором решались в телефонном режиме конкретно по каждой позиции КБ2, да и технарь -татарин, еле русский понимал.
Кроме всего я дистанционно занимался списанием ТМЦ и матотчетами.
Дистанционка в разы эффективнее.
Пока традиционный работник доберется до своего рабочего места, я три сметы напишу.
А сегодня с новыми технологиями можно работать на удаленном рабочем столе в любой точке мира.
Для кого - философия, а для кого - реальная работа.
Изменил(а) Valentin, November 02 2012 11:57
Оценить сообщение
 
Valentin
ElenaL написал(а):
А в чем проблема закрывать акты если Вам не нужно мерять объемы, а дадут готовые?

57 Добавлю:
Не сметное дело - мерить объемы.
Для КБ2 свои объемы только !!ПРОРАБ меряет и сдает технадзору.
Оценить сообщение
 
ElenaL
одно дело на словах объемы рассказывать и совсем другое дело когда ты это написать должен...
И в случае склероза прораба есть бумага это помагает и не только при удаленной работе. На все 100% согласна с Anna777 что так ответственности от колег намного больше
Оценить сообщение
 
ElenaL
Не сметное дело - мерить объемы.
Для КБ2 свои объемы только !!ПРОРАБ меряет и сдает технадзору.
Согласна 100% Но ситуации бывают разные, да и требования руководства то же. Иногда прорабов нужно проверить а иногда и тех. надзор считает что он только за качество отвечает и накопительную по объемам ему должен кто-то вести а не он.
Оценить сообщение
 
АБорис
Может на больших корабьлях это и нормальное явление. Ну а мне байбарочнику это, пока, совершенно незнакомо. По этому и спрашиваю.
Димаю ликбез был бы очеть полезен не только для меня.










Я пишу с ошибками — это привилегия высшего образования.
Оценить сообщение
 
ElenaL
Перефразирую. Некоторые организации при поиске сметчиков в обязанностях ( требованиях ) пишут готовность к командировкам и что работа в большинстве по командировкам. Хотя же реально 21 век и можно командировки уменьшить до минимума если вообще не убрать
Изменил(а) ElenaL, November 05 2012 15:16
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Ищешь постояную работу? Ищу/предлагаю работу 2 June 07 2007 17:03
Предлагаю/ищу работу Ищу/предлагаю работу 38 March 24 2008 09:28
Ищу работу. Ищу/предлагаю работу 1 April 10 2008 15:44
Ищу работу Ищу/предлагаю работу 1 April 10 2008 19:42
Хороший специалист ищет работу! Ищу/предлагаю работу 6 May 03 2008 18:46
Ищу работу Ищу/предлагаю работу 2 November 28 2008 10:05
ищу работу сметчика в Донецке Ищу/предлагаю работу 1 December 11 2008 09:51
ищу работу Ищу/предлагаю работу 1 January 07 2009 22:12
Помогите расценить работу! Консультации 2 February 03 2009 15:22
Ищу работу в Крыму Ищу/предлагаю работу 1 March 13 2009 15:28
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 22

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: An

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры