16-06-2024 09:23
Техпідтримка в Viber


Техпідтримка АВК⁩


Група підтримується безпосередньо розробниками
Міні-чат
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися

[off] 12.06.2024
яку норму можна взяти на фарбування скляних вітражів фасаду теплофарбою (сонцезахист)

[off] 12.06.2024
єто просто замена и надо коєф. высчитывать. как тут https://stroysmet.
..ad_id=5832

[off] 11.06.2024
Добрий день. В АВК реалізован механізм заміни однієї машини на іншу із співставленням вартості. А як бути, коли треба замінити, наприклад, три різних крана на один?

[off] 07.06.2024
Я перепрошую! Загалом у документах пишу в основному українською. Важче дається розмовна мова. Зауважу, що тут в Одесі вже дуже часто звучить українська

[off] 07.06.2024
Куди подівалась українська мова? Чому все сюсюкання на російській? Стидуха тай годі!


ИCC
Інформаційно-довідкова система Зодчий
Нормативна база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Антон - Встановив останню версію програми, але весь шріфт йде ієрогліфами
Аліна - Доброго дня, скажіть можливо хтось знає чи можна переносити матеріали створені в НДІ користувача з однієї АВК в іншу?
Максим - При перенесенні кошторису з системи Кошторисних документів в систему Договірна ціна змінюється вартість будівництва. Скажіть будь ласка в чому може...
Перегляд теми
» Розрахункові комплекси » Прочие вопросы
Тут был(и) 1 Гостей
 Роздрукувати тему
Задолженость
Натс
Здравствуйте, просто не знаю к кому обратиться денег нет на юридические консультации, а тут что не спросишь на всё обязательно ответ будет. Так вот работаю в офисе должны по зарплате за 3 месяца, хочу уйти, знаю если уйду темболее не увижу своих денег. Куда обратиться или пожаловаться чтобы хоть частично выбить бабло???? Может в прокуратуру??? Могу подключить всех остальных кинутых фирмой а их очень много!!!!!!!! Ну в принципе ст. 115, 116, 117 КЗота я прочитала, подошла к директорам а они, что нам твой Кзот(сволочи), может можно ещё как то их припугнуть, или им всё можно и они ничего не боятся???????????
Оценить сообщение
 
qwerty
Можно детальки компьютера забрать(жесткий диск с ценной инфой), обязательно канцтовары снести домой(калькулятор, линейка, карандаши пр.), снять ксерокопии "черных" зарплатных ведомостей с подписями(за последние 3-4 месяца), многое от занимаемой должности зависит.










Alex
Оценить сообщение
 
qwerty
в чем двухконечность заключается?3










Alex
Оценить сообщение
 
qwerty
вообче в каждом конкретном случае свои методы. Всегда можно попробовать по хорошему договориться, с этим я согласен.










Alex
Оценить сообщение
 
qwerty
За калькулятор год не дадут. и не кража это , а "на память" о предприятии на котором долгие годы проработал и лучшие годы которому отдал. И еще одно хорошее правило: "Сначала спиши ТМЦ, а потом выноси"(это по поводу "приятеля"3)
Змінено: qwerty, December 02 2010 14:51










Alex
Оценить сообщение
 
qwerty
н-да, такое "пятно" с кармы смыть тяжело. но,(151м.кв. линолиума +плинтус)>>1калькулятор
Змінено: qwerty, December 02 2010 15:20










Alex
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
qwerty написал(а):
н-да, такое "пятно" с кармы смыть тяжело. но,(151м.кв. линолиума +плинтус)>>1калькулятор
типа за кулькулятор 15 суток хватит с головой???23
Оценить сообщение
 
qwerty
у-у-у заклевали2. Шоколад, смиритесь, ничего Вам не светит, увы. А бдительность окружения взывает только восхищение!Pfft
Змінено: qwerty, December 02 2010 15:30










Alex
Оценить сообщение
 
ksilit
если ЗП давали в конвертах, то в налоговую, пенсионный, соцстрах можно пойти, они это любят )
ну и в прокуратуру заяву написать
Змінено: ksilit, December 02 2010 15:46
Оценить сообщение
 
syhinW
Вы пока официально не уходите а возьмите отпуск пока все уляжется с зарплатой а потом если они не заплатят, то подавайте на суд, вам они не страшны, у вас ведбь будет другая работа. Мы, например на работе, все вместе подавали заявление в суд. Писали заявы, брали справки о зарплате, нанимали юриста, он нам составил заяву(одну) а потом мы каждый себе сделал по аналогу. Нам все выплатили и так как весь коллектив подавал на суд, то и дальше продолжаем работать. Но это когда зарплата вся официальна а когда в конверте тогда никак нельзя в них ее выбить.
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
на форум лиги пройдите - а то вам веселые сметчики насоветуют года на три. у нас же правосудие специфическое
Оценить сообщение
 
Anna777
Шоколад, мой совет мирно и по доброму пообщаться с директором, напомнить что земля круглаяGrin... а если пойдете жаловаться, то думаю получить задолженность будет вообще не реально...
просто это урок на будущее - прежде чем устраиваться на работу, узнайте о предприятии побольше!!!










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
Перейти на Форум:

Авторизація
Логін

Пароль



Забули пароль?

 ВІДНОВИТИ 
Навігація
Статті
Правила сайту
Зворотній зв'язок
Кошторисні програми
Замовити кошторис
C=>C=>C=>С
Різне
Увага!!! Курси!
Новини
Архів новин
Зараз на сайті
Гостей: 45

Користувачів: 1
BII

Всього користувачів: 25,403
Новий користувач: irisgreen86

Подивитись >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры