29-05-2024 02:35
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.05.2024
Есть ли возможность в АВК округлить количество маш-час машин и механизмов, хотелось бы хотя бы до 4 знаков

[off] 28.05.2024
где нужно поставить коэффициент, чтобы показало уровень зарплаты в проектных работах на разряд 7,0?

[off] 28.05.2024
Натализе, 172,33

[off] 28.05.2024
Значення середньомісячної тривалості робочого часу розраховані із умов тривалості воєнного стану після 14 травня 2024

[off] 27.05.2024
примітку до цього СОУ «є особливості застосування». Де можна знайти ці особливості та сам лист? Знаходжу тільки наказ Укравтодору тією датою, про ніякі особливості застосування там не пишеться.Дякую


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Антон - Встановив останню версію програми, але весь шріфт йде ієрогліфами
Аліна - Доброго дня, скажіть можливо хтось знає чи можна переносити матеріали створені в НДІ користувача з однієї АВК в іншу?
Максим - При перенесенні кошторису з системи Кошторисних документів в систему Договірна ціна змінюється вартість будівництва. Скажіть будь ласка в чому може...
Просмотр темы
Тут был(и) 1 Гостей
Алексеевич
Привет всем:D
Поделитесь файликом пользовательской базы ) (наподобие такого как в свое время выложили на сайте Инпроекта в связи с изменением ДБН на бетонные работы и т.д)....может кто-то ввел в ручную новые расценки которые были опубликованы в ЦО №2 2009г
Спасибо:cvet:
 
 Распечатать тему
Поделитесь
ksilit
если у вас есть АВК5 редакции 2.9.0 либо другие сметные программы последних редакций, то там эти нормы есть
Оценить сообщение
 
shaydar4ik
Мне, пожалуйста, сбросьте, olenka33@gala.net :cvet:
Оценить сообщение
 
Burkun
Заставляйте начальство покупать новые версии програмных комплексов и подписываться на ЦО, бо я начинаю страдать манией величия (шутка), сегодня отправил пятнадцатое письмо с файлом на новые технологии










Burkun
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
Burkun написал:
Заставляйте начальство покупать новые версии програмных комплексов и подписываться на ЦО, бо я начинаю страдать манией величия (шутка), сегодня отправил пятнадцатое письмо с файлом на новые технологии
зачем отправлять??? не проще ли загрузить???;)
Оценить сообщение
 
ksilit
Burkun написал:
сегодня отправил пятнадцатое письмо с файлом на новые технологии

кому отправили то?
начальству?
Оценить сообщение
 
user44
Ребята срочно надо "ДСТУ на бетонные и ж/б конструкции и др. работы, опубликованные в Ц.О. № 6,7,8 за 2008 год" для обновления АВК-3 2,7,0.:(

zss_mail@bigmir.net

Зарание спасибо.:cvet:
Оценить сообщение
 
ЛинОК
user44, эти сборники Вы найдете на http://smeta.at.ua
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
Цитата user44:
Ребята срочно надо "ДСТУ на бетонные и ж/б конструкции и др. работы, опубликованные в Ц.О. № 6,7,8 за 2008 год" для обновления АВК-3 2,7,0.:(

zss_mail@bigmir.net

Зарание спасибо.:cvet:
в загрузках посмотри (категория ДБН кажись)...
Оценить сообщение
 
Светлана Анатольевна
Burkun написал:
Я ввел в АВК 2.7.0 вручную новые нормы опубликованые в ЦО №2 2009г кому нужно могу поделиться Уменя они в виде ИМСС Закачиваеш файл в АВК 270 и нажимаеш кнопку "Перенос временной НСИ в НСИ пользователя.
И со мной поделитесь пожалуйста! blumchen08@mail.ru
Заранее благодарна!
Оценить сообщение
 
milkost
Цитата Burkun:
Я ввел в АВК 2.7.0 вручную новые нормы опубликованые в ЦО №2 2009г кому нужно могу поделиться Уменя они в виде ИМСС Закачиваеш файл в АВК 270 и нажимаеш кнопку "Перенос временной НСИ в НСИ пользователя. А есть ли у кого нибудь вторвя книга "Кошториснi нормы на новi технологii в будiвныцтвi"

Вышлите пожалуйста и мне: milkost@ukr.net, буду очень благодарна










Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
Оценить сообщение
 
ЛинОК
Burkun,поделитесь, ПОЖАЛУЙСТА этими данными с ЗАГРУЗКАМИ!!! :cvet:
ВСЕ будут оч признательны!
Оценить сообщение
 
milkost
Burkun а расценки в НСИ которую вы мне скинули откуда? Из "Кошторисні норми на нові технології в будівництві"?










Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
Оценить сообщение
 
Burkun
Нет эти нормы были опубликованы в ЦО а потом были реализованы в набых редакциях програмных комплексов АВК-5, ИВК, АКР-2 СТС НСИ под кодом ДСТУ










Burkun
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 37

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,400
Новый пользователь: haresanna

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры