29-05-2024 03:56
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.05.2024
Есть ли возможность в АВК округлить количество маш-час машин и механизмов, хотелось бы хотя бы до 4 знаков

[off] 28.05.2024
где нужно поставить коэффициент, чтобы показало уровень зарплаты в проектных работах на разряд 7,0?

[off] 28.05.2024
Натализе, 172,33

[off] 28.05.2024
Значення середньомісячної тривалості робочого часу розраховані із умов тривалості воєнного стану після 14 травня 2024

[off] 27.05.2024
примітку до цього СОУ «є особливості застосування». Де можна знайти ці особливості та сам лист? Знаходжу тільки наказ Укравтодору тією датою, про ніякі особливості застосування там не пишеться.Дякую


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Антон - Встановив останню версію програми, але весь шріфт йде ієрогліфами
Аліна - Доброго дня, скажіть можливо хтось знає чи можна переносити матеріали створені в НДІ користувача з однієї АВК в іншу?
Максим - При перенесенні кошторису з системи Кошторисних документів в систему Договірна ціна змінюється вартість будівництва. Скажіть будь ласка в чому може...
Просмотр темы
Тут был(и) 1 Гостей
ksilit
Не знаю по какой причине, на всем нами так горяче любимом форуме Инпроека, закрыли все темы(писать, создавать тельзя), возможно обсуждение последних новостей о роспуске Рады, возможно ведуться работы по разбитию на темы и категории....
Но продолжать общаться то надо, вот и давайте это делать тут.. ;)
Изменил(а) ksilit, October 09 2008 11:50
 
 Распечатать тему
Про все...
vad-rose
Игорекк написал:
Начинающий сметчик, присылайте примеры ИМДЦ на все распростараненные виды работ в АВК-3. Буду искренне благодарен мой адрес pochta_Igor@i.ua

В АВК есть пример сметы :lol:










______________________________
Эх, М28-847-3 да в офисе...
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
vad-rose написал:
Игорекк написал:
Начинающий сметчик, присылайте примеры ИМДЦ на все распростараненные виды работ в АВК-3. Буду искренне благодарен мой адрес pochta_Igor@i.ua

В АВК есть пример сметы :lol:

к этим сметам ещё проект нужен, - без них процесс составления смет не понять...:tdown:
а вот для понимания состава смет есть смысл АВК-ашный пример изучить!!!:tup:
Оценить сообщение
 
Ольга Александровна
Сижу дурью маюсь от безделья:rip:, все перечитала, а какиеи перспективы в нашем гиблом деле? Что ожидает нашу страну и галузь строительство в частности? Отзовитесь, кто знает?
Оценить сообщение
 
Ирина Валерьевна
Вы прекращайте такие настроения!Все будет хорошо, просто нужно немного подождать.И дело наше не гиблое, а очень нужное и интересное.
Оценить сообщение
 
Светюлек
Сметчики - очень интересная профессия. Есть правда некоторые ньюансы, но все равно. Или кто-то не согласен?
Оценить сообщение
 
validjan
Привет всем! Я тут услышал что наша програмка АВК исчезает а взамен ей хотят внедрить "Инпроект- Выпуск смет"!! Кто то об этом что-то знает???
Оценить сообщение
 
validjan
Это так кто нечитал:http://inproekt.kiev.ua/arhiv/avk3.doc
Оценить сообщение
 
ksilit
это не так, АВК не исчезает она меняет название...разработчики те-же, почитай тут
http://avk5.forum24.ru/?1-0-0-00000044-000-0-0-1228393741
а то что Инпроект хочет свою программу сделать это правда, только не ясно когда она выйдет и ее еще никто в глаза не видел..ни описания ни демки.
Изменил(а) ksilit, December 04 2008 15:03
Оценить сообщение
 
validjan
Почитал я тут и там! Чувствую внедрят две програмки, и всё будет класс:D А то что в АВК ничего нового невносят єто правда, меняют но не то что -надо!
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
интересно! какую прогу сейчас бюджет будет продвигать???
Оценить сообщение
 
ksilit
validjan написал:
А то что в АВК ничего нового невносят єто правда, меняют но не то что -надо!

почему не вносят, описание новой 2.8.0 почитай
Оценить сообщение
 
validjan
НСИ пользователя, можно просто єти файли скопировать а потом в новую установленную туже АВК5 вставить? Других лишних движений делать ненадо?
Оценить сообщение
 
ksilit
Прочие функции--Вывести НСИ пользователя в файл, в новой программе Прочие функции--Вывести НСИ пользователя из файла
больше ничего(единственно может сказать, что надо преобразовать и надо подтвердить)
Оценить сообщение
 
Ice
вчера написал:
Сижу дурью маюсь от безделья:rip:, все перечитала, а какиеи перспективы в нашем гиблом деле? Что ожидает нашу страну и галузь строительство в частности? Отзовитесь, кто знает?
Пока маешся дурью и платят з/п ещё все нормально. Тут сидишь 2 месяца без з/п и балдеешь
Оценить сообщение
 
Flexxxxx
Підкажіть будь ласка!Я купив ліцензійну кошторисну програму. Питання :чи потрібно мені відкривати ще й ліцензію на цей вид діяльності,тобто на складання кошторисної документації???Дякую!
Оценить сообщение
 
ksilit
Лицензии на составление смет не требовалось...как сейчас надо смотреть...(может уже и это придумали)
Оценить сообщение
 
Flexxxxx
Спасибо:geek:
Оценить сообщение
 
Аллочка
Ну чего такие злые??!!Всем нам когда-то люди тоже помогали и до сих пор!!Игорек, пришлю!!










Аллочка
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
Аллочка!
кому что пришлёшь???:clap:
Оценить сообщение
 
Динка
:cvet:Привет всем! Вот я и сюда добралась! :lol:










Я не настолько сильная женщина, чтобы видеть возле себя слабого мужчину...
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 27

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,400
Новый пользователь: haresanna

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры