Добрий день. Підкажіть будь ласка як вірно врахувати ЗВВ 10% від прямих витрат в Договірній, якщо матеріали замовника? Та якщо пусконал.роботи де тільки зар.плата, як сплатити 22% маючи лише 10.
Подскажите, пожалуйста, наша компания будет выполнять монтажные и пусконаладочные работы. Заказчик (бюджет) потребовали справку о том, кто будет выпоялнть эту работу - одно звено или отдельно монтаж, отдельно пусконаладка. Что за справка, где ее взять?
Змінено: ksilit, January 10 2013 09:03
Сообщаем Вам, что при производстве работ по договору №___ от ____ на объекте ***, монтажные и пусконаладочные работы будут выполнятся
силами различных бригад, в связи с существенными отличиями в технологии производства работ и различными требованиями к квалификации производственного персонала.
Директор ________