hlv1960, перше, що спадаэ на думку: у класифікаторі розрахунок від прожиткового мін., а 12101,81 розраховувалась від середньої з/п по отраслі за минулий рік (від мінстата) та індекса потреб.цін
С АВК работаю далеко не первый год, но никак не могу справиться с одной проблемой.Я работаю над одной сметой и на работе и дома,поэтому постоянно перебрасываю модели на флешку.В результате в договорной цене появились дополнительные затраты при выполнении СМР в зимний период,но я их не учитывала при составлении сметы,и когда попробовала их убрать у меня ничего не получилось.В главе 9 П91 эти затраты не включены,при попытке включить выскакивает предупреждение "Включение затраты П91 невозможно из-за наличия сметы на зимнее удорожание".Может быть где-то еще можно их отключить?Заранее благодарю за помощь!
А в удаленном доступе нет возможности работать?
Очень удобно.
У нас на работе все так работают. Поэтому я на работе никогда не задерживаюсь, в рабочие субботы из переноса праздников никогда не выхожу, ну и в нелетную погоду тоже дома остаюсь.