17-04-2024 00:58
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 16.04.2024
Добрий день! Якщо можно технологічні карти. v.p.sidorenko@gmai
l.com

[off] 11.04.2024
і не відповідают риночним, як на це дивляться провіряючі органи коли накладні отписані але не відповідают ринку?

[off] 11.04.2024
Доброго дня, не підскажете зі сторони замовника коли у підрядника тверда договірна ціна, ціни на матеріали можуть буди знижені? Підрядник надав видаткові накладі від фопів, але вони завишені

[off] 11.04.2024
Вітаю, не підкажете, де можна знайти приклад кошториса на пусконналадку вентиляційнної системи (ПВ) та автоматики до неї?

[off] 10.04.2024
ruty, имхо, материалы без работ это продажа. а КБ2 так и называется, Акт выполненных работ.


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Любовь - \"Какую расценку применить при демонтаже утепления фасада пенопластом t= 50 мм\"
Олег - Потрібна допомога з вирішення питання по демонтажу утеплення фасаду, якщо взяти пряму розцінку на монтаж КБ15-78-1 з к.0,8 відповідно до норми, то ...
Анатолій - Вихідні дані: Влаштування віконних блоків (27,78т)/100м.кв./14,54(одиниць по 100м.кв.) Як перевести в м. кв. в кошторисі, КБ9-44-(1,2,3)?
Просмотр темы
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Весна пришла!
Valentin
YouTube Video:



так проще будет

Изменил(а) ksilit, March 02 2015 21:47
Оценить сообщение
 
Викторинка
Valentin , приємна мелодія весни на сайті створила неповторний сонячний настрій.Дякую за приємну несподіванку.

YouTube Video:


18

подправил

Изменил(а) ksilit, March 04 2015 08:51
Оценить сообщение
 
Reds
да, цветы красивые, экзотика, а если ближе к реальности?
Цветы красивые можно вырастить и у себя на участке земли, мне нравятся розы, это, можно сказать, мое хобби, каждый год высажываю пару новых кустов, на участке уже посажено 48 кустов разного вида роз, нашла плетистые розы Черная королева, Голубая, Пьер де Ронсар и Красную в комплекте взяла, оцените http://www.domica...zhenie-79/ . Голубых в моем арсенале еще не было, оригинальные
Оценить сообщение
 
Klausi
красивые цветы, живые, я очень люблю пионы, аромат неземной, у меня даже духи с этим ароматом, но выращивать не получается, нет у меня видимо дара...
Оценить сообщение
 
lennok
я пионы в этом году высадила, тоже люблю этот пышный цветок, а садила прямо семенами в почву, все принялись, росточки пустили, весной буду расширять клумбы, увидела на витрине петунию каскадную, уже накупила семян http://sezon.com....a-tsvetov/ шикарно цветет и так густо решила и ее высадить, что б по больше ярких красок, ухода особо не требует, только полив в засушливый период, поэтому буду снова семенами в почву пробовать и часть дома на подоконнике, но дома то они раньше зацветут в тепле да на солнышке
Оценить сообщение
 
Antenka
ну мы все медики, так что и подарок был соответствующий)
подарили хороший тонометр, и что главное - удобный, так как автомат
[url=http://www.medtechnika.com.ua/tonometers/automatic-tonometer/automatic-tonometer-vega-va-310.html#tabs|Product:Info]www.medtechnika.com.ua/images/product_images/popup_images/1501_0.jpg[/url]
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 11

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: An

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры