29-05-2024 06:26
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.05.2024
Есть ли возможность в АВК округлить количество маш-час машин и механизмов, хотелось бы хотя бы до 4 знаков

[off] 28.05.2024
где нужно поставить коэффициент, чтобы показало уровень зарплаты в проектных работах на разряд 7,0?

[off] 28.05.2024
Натализе, 172,33

[off] 28.05.2024
Значення середньомісячної тривалості робочого часу розраховані із умов тривалості воєнного стану після 14 травня 2024

[off] 27.05.2024
примітку до цього СОУ «є особливості застосування». Де можна знайти ці особливості та сам лист? Знаходжу тільки наказ Укравтодору тією датою, про ніякі особливості застосування там не пишеться.Дякую


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Антон - Встановив останню версію програми, але весь шріфт йде ієрогліфами
Аліна - Доброго дня, скажіть можливо хтось знає чи можна переносити матеріали створені в НДІ користувача з однієї АВК в іншу?
Максим - При перенесенні кошторису з системи Кошторисних документів в систему Договірна ціна змінюється вартість будівництва. Скажіть будь ласка в чому може...
Просмотр темы
» Для начинающих » Первые шаги
Тут был(и) 1 Гостей
keeper
Добрый день. Подскажите о премировании инженера по проектно-сметной работе, за что можно премировать, и какой процент. Может есть у кого данные или составлял для Положения о премировании. Заранее спасибо.
 
 Распечатать тему
Премирование
Вит
KPSS написал(а):
Anna777, З.П - это одно, но за мастерство то надо раскошеливаться как-то... Например, прораб даёт объёмы - шт-ка старой кладки. Я, как сметчик, могу накрутить и стёсывание неровностей, и расшивка трещин, да ещё и заручусь актами скрытых работ... И это ничто??? А просто"сметчик", которого не интересует результат и он получает свои 100 - 200 грн за смету ему это надо? Возьмет просто шт-ку и все! он единоразово взял - и отлично! Поэтому и з.п. отличается...

А кто Вам такой состав работ пропустит Smile
Повторюсь, премия может быть разве что от выполнения (как у меня)










"... Недоброе таится в мужчинах избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих."
Мессир Воланд
Оценить сообщение
 
Вит
KPSS написал(а):
АВК, со всем уважением к Вам, но какую форму я принесу ежемесячно, если строительных объёмов нет, а охрана, как известно, сидит в ОПР??? Принести табель в казначейство? И кто на это пойдёт???

В ЦО рассматривали Ваш случай.










"... Недоброе таится в мужчинах избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих."
Мессир Воланд
Оценить сообщение
 
Русскополянец
DIMA-050 написал(а):
респект и уважуха адекватным строителям!!!

ВСЕ СРЕДСТВА ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ОСВОЕНЫ!
тем более бесхозные = бюджетные.
ну а заказчику-то без разницы - главное грамотно все тратить, чтоб мусорские наезды дешевле потом обходились.

Кайф изумитльный, когда бехи:=:крушники:=:прочие твари голубые бегают-бегают, а ты их нахрен, нахрен - и придраться по факту им не кчему, потом с..(самки собаки) приходят и клянчат - дай хоть что-нибудь..... Близко к оргазму...


Ни фига себе - брата на форуме себе нашел...: я еще больше ультра.
В свое время я подчиненным говорил: «Чем больше мы поимеем, тем меньше останется им (депутатам и другим голубокровкам), не заработаем мы - своруют они». В нашем государстве по другому нельзя.
Оценить сообщение
 
KPSS
Повторюсь, премия может быть разве что от выполнения (как у меня)
Какого выполнения? По КБ-2? Например если залили 100м3 бетона работяги - и от Вас 1 расценка, или пару сотен расценок по сантехнике (например) отводы, сгонки, переходы, краны... В итоге - ода и та же сумма. Так вы с любой суммы получаете бонус???
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 105

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,400
Новый пользователь: haresanna

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры