29-05-2024 06:26
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.05.2024
Есть ли возможность в АВК округлить количество маш-час машин и механизмов, хотелось бы хотя бы до 4 знаков

[off] 28.05.2024
где нужно поставить коэффициент, чтобы показало уровень зарплаты в проектных работах на разряд 7,0?

[off] 28.05.2024
Натализе, 172,33

[off] 28.05.2024
Значення середньомісячної тривалості робочого часу розраховані із умов тривалості воєнного стану після 14 травня 2024

[off] 27.05.2024
примітку до цього СОУ «є особливості застосування». Де можна знайти ці особливості та сам лист? Знаходжу тільки наказ Укравтодору тією датою, про ніякі особливості застосування там не пишеться.Дякую


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Антон - Встановив останню версію програми, але весь шріфт йде ієрогліфами
Аліна - Доброго дня, скажіть можливо хтось знає чи можна переносити матеріали створені в НДІ користувача з однієї АВК в іншу?
Максим - При перенесенні кошторису з системи Кошторисних документів в систему Договірна ціна змінюється вартість будівництва. Скажіть будь ласка в чому може...
Просмотр темы
» Расчетные комплексы » Проблемы и решения
Тут был(и) 2 Гостей
Irina
Требуются специалисты, умеющие работать в BUILDING MANAGER
462-58-36 (Владислав Анатольевич)
 
 Распечатать тему
BUILDING MANAGER
Bagss
Фсе не читал, букафф многА.... Добрый всем день!
Но вот что скажу, БМ это программный комплекс, который весьма облегчает жизнь. И сравнивать с какими то недомерками типа МС Проджект, П3, Ас4 и т.п. как минимум глупо.... Не в одной из этих программ нет такой автоматизации как в БМ... Так же нет многих ярчайших решений.
Все это прошлый век.
Да с виду страшноватый, но только стоит немножко разобраться и всё становиться на свои места... На сколько я знаю, разработчики БМ кажется готовят к выходу новую версию с полным изменением интерфейса и с кучей новых фишек.:uhoh:
Оценить сообщение
 
Абракадабра
Привет! К сведению тех, кто всё-таки интерисуется ВМ. Разработчики сделали компект обучающих фильмов.
Оценить сообщение
 
Bagss
2 Абракадабра: А где их можно скачать?
Оценить сообщение
 
flana
Ребята, а если строительство сугубо типовое, ну например возведение БМЗ зданий. Или проектирование? Как например с проектными работами? Существует ли смета в ВМ на проектные работы, график выполнения? или все так же в Excel працявать?:o
Оценить сообщение
 
Kapel
А вообще ВМ - это супер. Видела демоверсию и видела в работе. Нам конечно не купить, объемы не те, но вообще супер. . И сметы легко.делать - ВМ и СТС стыкуются.
Да жаль, что вряд ли у меня будет возможность профессионально поработать в ВМ.
Оценить сообщение
 
Абракадабра
Для Bagss! Скачать обучающие фильмы нельзя! Они продаются, комплект стоит 2500 грн. с НДС (двадцать учебных фильмов, 16-как научиться работать в программе, 4-как происходит внедрение на фирме, расписана роль каждого подразделения, то бишь отдела )
Оценить сообщение
 
Пользователь BM
При покупке программы вы получаете базу 10, ( эта база расчитана на котеджное строительство, ремонты)
ВЫ эту базу можете коректировать - добавляя новые виды работ или создать свою, отличную от базы 10. Ну монолит у нас.....
Как по мне главная особенность программы, она даёт возможность построить свою базу знаний, правила, по которым работает Ваша организация. И программа в дальнейшем использует Ваши данные
( правила), для построения топологии сети, тоже самое к ресурсам и исполнителям, механизмам.
А после построения календарног плана с учётом Ваших производственных мощностей, хоть на каждый день можешь делать разнарядку, график поставки ресурсов и т.д. и отслеживать это:tup:
Очень много внимания разработчики уделили основе основ -финансированию
Лично Я очень рад работать в Building Manager.
MS project, P3, Spider- нервно курят в стороне:(
P.S. Прежде, чем задать вопрос - подумай, какого ты ждешь ответа
Оценить сообщение
 
Абракадабра
Для Flana! Что касается типового строительства. Так это вообще супер. Один раз сделать типовой объект и пользоваться в дальнейшем. В ВМ есть возможность создания объекта по аналогу.
Оценить сообщение
 
Alexx
БМ - бомба, если узреть и использовать все ея возможности, чего к сожалению до сих пор мне не удалось в виду нехватки (моего) времени и отсутствия необходимости в привлечении оной программы (перечень, объемы работ и простота организации их выполнения в пределах направлений работы моей конторы етого не требует).
При приобретении предоставляется возможность обучения непосредственно в Вашем оффисе.

Не воспринимайте сей месаг как рекламму. При ознакомлении с БМ консультровал сотрудник АДы - показал много чего интресного, поэтому и отзыв в восторженных тонах! :)
Оценить сообщение
 
Богдан
Для меня в BM найболее впечетляющим и ценним качеством есть скорость подщета обемов. Другие функции весьма сомнительны и трудоемки, Возможно я ошибаюсь.
Оценить сообщение
 
Borisovich
Что такое ВМ
Оценить сообщение
 
antonina-17-07
Borisovich написал:
Что такое ВМ

BUILDING MANAGER, по описанию... :hug:
Оценить сообщение
 
Валдис
ВМ - это не сметная программа!! Это программный комплекс автоматизации работы проектно-строительной организации. Делать в ней сметы конечно можно, но главное достоинство в другом!!! У них на сайте есть два демо фильма о её технологических возможностях. Когда я смотрел первый раз, подумал мультик, я не представлял себе, что это всё можно автоматизировать. Самая бомба это - Автоматизированная технологическая линия позволяющая: создание цифровой модели объёкта - автоматизированное формирование перечня работ - автоматизированное определения их физических объемов – построение сбалансированного календарного плана - полный мониторинг выполнения работ, поставок и финансирования в режиме реального времени – производственный и бухгалтерский учёт. Я может, что-то и не совсем правильно сказал, обращайтесь к разработчикам и они Вам всё в полном объёме раскажут
Оценить сообщение
 
katerina
ВМ стыкуется только с СТС? С АВК не хочет стыковаться? Просвятите пожалуйста.:uhoh:










Катюня
Оценить сообщение
 
katerina
И еще забыла спросить: АС4-график тоже стыкуется с АВК или нет? А то мне сказали, что новые версии не стыкуются с АВК.










Катюня
Оценить сообщение
 
Валдис
На данный момент ВМ стыкуется с программами:
сметные:
1. СТС
2. с АВК кормят завтраками уже больше года, по их словам есть желание но нет действий со стороны АВКашников.
управленчиские:
1. Spider
2. MS project
пректные:
1. AutoCAD
2. ArchiCAD
3. Revit
4. AllPlan (архитектура)
5. ЛИРА, Мономах (конструкции)
6. Арамис (сантехника)
7. ЭЛЕКТРА (электрика)
Оценить сообщение
 
Валдис
Всем привет! С сайта разработчиков также можно скачать демоверсию ВМ. Но разобраться самому сложновато.
Оценить сообщение
 
Serginio
Богдан написал:
Друзья, прекрасная програма BM. Интересно есть у нее демо версия. Интересует также програма Спайдер. В демо ролике BM все красиво но на практике сомневаюсь что она четко работает на деле. Интересно услышать Ваши отзывы.

katerina написал:
ВМ стыкуется только с СТС? С АВК не хочет стыковаться? Просвятите пожалуйста.:uhoh:


http://files.ada.com.ua/out/0_AT-Bm-Lisey_Result.avi










SMETA&BUILDING MANAGERWink THE BEST!
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Smeta Building Manager Сравнение программ 71 June 14 2011 09:18
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 105

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,400
Новый пользователь: haresanna

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры