28-05-2024 21:40
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.05.2024
Есть ли возможность в АВК округлить количество маш-час машин и механизмов, хотелось бы хотя бы до 4 знаков

[off] 28.05.2024
где нужно поставить коэффициент, чтобы показало уровень зарплаты в проектных работах на разряд 7,0?

[off] 28.05.2024
Натализе, 172,33

[off] 28.05.2024
Значення середньомісячної тривалості робочого часу розраховані із умов тривалості воєнного стану після 14 травня 2024

[off] 27.05.2024
примітку до цього СОУ «є особливості застосування». Де можна знайти ці особливості та сам лист? Знаходжу тільки наказ Укравтодору тією датою, про ніякі особливості застосування там не пишеться.Дякую


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Антон - Встановив останню версію програми, але весь шріфт йде ієрогліфами
Аліна - Доброго дня, скажіть можливо хтось знає чи можна переносити матеріали створені в НДІ користувача з однієї АВК в іншу?
Максим - При перенесенні кошторису з системи Кошторисних документів в систему Договірна ціна змінюється вартість будівництва. Скажіть будь ласка в чому може...
Просмотр темы
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Оптимизация сайта
ika
В качестве совета, учитывая что даный сайт используете кроме всего прочего и в качестве рекламы (для той же удалёнки) неплохо было бы оптимизировать его под поисковики. Т.к. поиск по гуглу "стройсмета" выдал одну ссылку и то на пост (Valentin: Г.П. АВК-3 На данный момент мне "стройсмета" подкинула работу. Мне приходится Зарубежные Договорные цены инвесторов, как Вы говорите на 3-х ...
avk3.fastbb.ru/index.pl?1-0-0-00003342-000-40-0--1 - 23k). А в поиске страниц с Украины вообще ни одного упоминания :( . А так как "редкая птица в наших краях" дойдёт дальше 10-й странички в списке поисковика - много потенциальных клиентов теряете.










DOS==>Win98==>WinXP==>MyLinux==>Fedora7==>лучшее познается в сравнении
MK61==>Exel==>АВК2==>АВК3==>?
Оценить сообщение
 
ksilit
работаем в этом направлении, но это требует капиталовложений, притом немаленьких....вот к примеру недавно пришлось на платной основе в як подать заявку, а это около 9000 рублей
Оценить сообщение
 
ika
естественно :)) на буржуйских платниках без этого низзя а то так и будете вертеться в хвосте.
вообще то я имел ввиду продвижение вверхние строки (демократических поисковиков) не посредством оплаты за "место под солнцем", а применение определённых технологий оптимизации сайта под поисковики (как то включение в тело сайта тематических ссылок и т.п. чтобы тот же гугль увидев такое кол-во оных сам выкинул вас в первую десятку). Поскольку Вы "дружите" с вебдизайном, то это возможно малой кровью - собственными силами.










DOS==>Win98==>WinXP==>MyLinux==>Fedora7==>лучшее познается в сравнении
MK61==>Exel==>АВК2==>АВК3==>?
Оценить сообщение
 
ksilit
можно и так...но есть работа , а есть сайт невсегда все успеваю.
Оценить сообщение
 
prin4esa
А у меня предложение к посетителям, которое тоже влияет на оптимизацию работы сайта, а именно, писать названия создаваемых тем по-подробнее, а то очень много тем типа "помогите найти" и "нужна помощь", которые мешают, что-ли.... Ну не лучше писать вместо "Пусконаладка" - "Пусконаладка систем вентиляции" или вместо "Помогите" - "Помогите с расценкой на монтаж того-то"? Правильно, вот и я думаю, что проще! Так получается, что человек просит помощи, а сам помочь не хочет...
Оценить сообщение
 
vad-rose
Мое предложение - форум убрать с главной. Неудобно, когда пользователь заходит и видит только текущие темы, или не умеет пользоваться поиском (мне, если честно, тоже иногда не хватает времени использовать поиск для нужных мне тем, ибо их очень много). Форум отдельно; загрузки, базу информации отдельно, - оставить на главной. Но это чисто ИМХО










______________________________
Эх, М28-847-3 да в офисе...
Оценить сообщение
 
ksilit
на главной не форум, а последние обсуждаемые темы, я их могу убрать конечно, оставлю новости тут и все
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
ksilit написал:
на главной не форум, а последние обсуждаемые темы, я их могу убрать конечно, оставлю новости тут и все
не канает такой вид главной!!!:@
надо вернуть как раньше было!!!:tup:
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
так лучше!!!:clap::clap::clap:
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
неплохо было-бы из чата пару-тройку строк вывести на главную!!!:tup::tup::tup::tup::tup:
Оценить сообщение
 
ksilit
я могу чат вывести на главную, но он узкий будет, как боковая панель, вывел смотрите
Изменил(а) ksilit, August 01 2009 23:07
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
а шире и не надо, - при желании всегда можно будет расширить в новом окне!!!:hug:
Оценить сообщение
 
Valentin
теперь происходит ошибка: строка 98 выполнения сценария.
Я такие сайты абсолютно все вычеркнул из своего списка.
Не думаю, что сисадмины серъезных предприятий разрешат подобные вмешивания в работу системы...
Изменил(а) Valentin, August 02 2009 12:11
Оценить сообщение
 
ksilit
Valentin написал:
теперь происходит ошибка: строка 98 выполнения сценария.

в каком случае это происходит?
Оценить сообщение
 
Valentin
Уже все в полном порядке!!
Оценить сообщение
 
АВК
Поздравляю всех пользователей и ув.админа с реанимацией любимого сайта!:clap:
Сейчас работает лучше!:tup:
Одно меня огорчает - наличие рекламы под мини-чатом.:tdown:
Оценить сообщение
 
ksilit
есть такое, но ведь надо оплачивать хостинг, домен и не предвиденные расходы...вот и ставится реклама.
Оценить сообщение
 
АВК
Многое в нашей жизни огорчает. Но все-равно живем...:hug:
Оценить сообщение
 
Джуличка
Думаю, что к рекламе пора бы уже и привыкнуть, без неё никуда, по-моему она абсолютно не мешает
Оценить сообщение
 
MelTa
Вы бы предупреждали по поводу отладки сайта, а то не успела задать пару "сомнительных" вопросов - на следующий день пытаюсь зайти на сайт а там отладка, ну все думаю - доспрашивалась, так можно и умереть от разрыва сердца.;)
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Карта сайта Отзывы и предложения 2 February 22 2007 10:12
Аренда сайта - составление смет Предлагаем свои услуги 5 September 30 2014 17:22
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 36

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,400
Новый пользователь: haresanna

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры