29-05-2024 00:10
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.05.2024
Есть ли возможность в АВК округлить количество маш-час машин и механизмов, хотелось бы хотя бы до 4 знаков

[off] 28.05.2024
где нужно поставить коэффициент, чтобы показало уровень зарплаты в проектных работах на разряд 7,0?

[off] 28.05.2024
Натализе, 172,33

[off] 28.05.2024
Значення середньомісячної тривалості робочого часу розраховані із умов тривалості воєнного стану після 14 травня 2024

[off] 27.05.2024
примітку до цього СОУ «є особливості застосування». Де можна знайти ці особливості та сам лист? Знаходжу тільки наказ Укравтодору тією датою, про ніякі особливості застосування там не пишеться.Дякую


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Антон - Встановив останню версію програми, але весь шріфт йде ієрогліфами
Аліна - Доброго дня, скажіть можливо хтось знає чи можна переносити матеріали створені в НДІ користувача з однієї АВК в іншу?
Максим - При перенесенні кошторису з системи Кошторисних документів в систему Договірна ціна змінюється вартість будівництва. Скажіть будь ласка в чому може...
Просмотр темы
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Донбасс Арена - что имеем, тем гордимся!
Olga2009
Давайте делиться мнениями и прочими соображениями по поводу открытия сего сооружения. Судя по тому что уже через две недели после открытия в интернете появились сообщения о наличии трещины, "в которую можно загнать кран" и прочая чушь, событие достойно внимания общественности;)
Оценить сообщение
 
Родничок
Ссылки в студию.:hug:
Оценить сообщение
 
Olga2009
Получите - распишитесь
http://www.terrikon.dn.ua/posts/30356
Оценить сообщение
 
Родничок
Получено в полном объеме.
По линку брехня какая-то. Поддерживаю автора: особенно десяток футбол.ворот и полсотни турков...
Кто видел воочию проблему и есть фоты?
Оценить сообщение
 
Olga2009
В том то и фишка - да здравствует сплетня. B) Но тем не менее еще до открытия по этому поводу было много чего сказано
Оценить сообщение
 
Родничок
Вам Донецким и карты в руки-должны же знать действительное положение дел....а кран какой марки и модели туда можно поместить?:lol:
Оценить сообщение
 
Burkun
А интересно, кто нибудь из донецких участвовал в строительстве, ато у меня складывается такое впечатление. Построили сие сооружение на деньги Ахметова руками турок, играть на нем будут бразильцы, сербы, румыны хорваты и ..........., а донецкие будут только гордится










Burkun
Оценить сообщение
 
Olga2009
И таки будут гордиться!;)
Оценить сообщение
 
Родничок
Цитата Burkun:
А интересно, кто нибудь из донецких участвовал в строительстве,

Ага, разогнались тебе сейчас отвечать сметчики с Донбас Арены.
Там наверное они давали подписку о неразглашении любой информации.B)
Оценить сообщение
 
Burkun
А я чисто так из любопытства спросил. Заголовок темы "Донбасс Арена - что имеем, тем гордимся!." Я в строительстве работаю давно. Идеш по родному городу и ближайшим в округе, области, едиш мимо предприятий и вспоминаеш: Тут работал мастером, тут прорабом, на етот объект составлял сметы, Ф2 подписывал у Заказчика. Какая-то и гордость есть, особенно если объект работает, а не разрушен










Burkun
Оценить сообщение
 
Родничок
Думаю у каждого есть памятные места, как Тальков поет.
Только в нашем случае, думаю, что Ареновцы не поделяться своей ностальгией))))
Зато мы глядя на Арену будем вспоминать Olga2009, Burkun, Родничка и других,
которые радовались за коллег, работавших на Арену:lol:
А что еще остается?:hug:
Оценить сообщение
 
Olga2009
Просто действительно по настоящему хочется порадоваться за реальные достижения, которые есть. Должно же быть гражданское самосознание у народа. Как раньше Гагариным гордились, а?! Ну нет у нас своего Гарагина, зато какую красавицу отстроили....:D а кто-именно уже как-то не принципиально
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
Цитата Olga2009:
а кто-именно уже как-то не принципиально
ну да, свои пускай без дела сидят!!!:@
Оценить сообщение
 
Olga2009
:D после драки кулаками не машут!!! а там может донецкие и строили, и осмечивали, и при всем этом умело косили под турков. об этом история умалчивает;)
Оценить сообщение
 
Burkun
Очень даже может быть я в Алчевске на АМК и Коксохимзаводе видел как работают турки. Ничем особо не отличаются от наших, только в столовой у них был свой повар










Burkun
Оценить сообщение
 
Olga2009
Кстати, существует мнение, что турки которые какое-то время работают на наших стройках начинают много курить и соответственно скорость работы заметно снижается. А уже молчу об студентах-арабах и прочих мусульманах, которые редко отказывались от борща со свенинкой в общаге
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
когда я учился в ХИСИ, был у меня товариш из Сирии. свинину не употре*****л принципиально, а вот крепким алкоголем не брезговал, аргументируя тем, что вечером Аллах уже спит и, следовательно, ничего не видит
Оценить сообщение
 
Burkun
Привет коллега, я тоже учился в ХИСИ сантех факультет. Общага Артема 48б потом Клочковская 220 с вьетнамцами ел харенную селедку, КЛАСС










Burkun
Оценить сообщение
 
Родничок
Ну и гадость!!!
Вонища от этой вашей жареной селёдки неделями не выветривается:tdown::lol:
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
Цитата Burkun:
Привет коллега, я тоже учился в ХИСИ сантех факультет. Общага Артема 48б потом Клочковская 220 с вьетнамцами ел харенную селедку, КЛАСС

аналогично. сначала на Артема обитали два года, а потом на Клочок перевезли. На Артема, то шикарней было. застали развеселое кафе Азия?:D
Изменил(а) ksilit, September 21 2009 09:37
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 30

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,400
Новый пользователь: haresanna

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры