29-05-2024 01:33
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.05.2024
Есть ли возможность в АВК округлить количество маш-час машин и механизмов, хотелось бы хотя бы до 4 знаков

[off] 28.05.2024
где нужно поставить коэффициент, чтобы показало уровень зарплаты в проектных работах на разряд 7,0?

[off] 28.05.2024
Натализе, 172,33

[off] 28.05.2024
Значення середньомісячної тривалості робочого часу розраховані із умов тривалості воєнного стану після 14 травня 2024

[off] 27.05.2024
примітку до цього СОУ «є особливості застосування». Де можна знайти ці особливості та сам лист? Знаходжу тільки наказ Укравтодору тією датою, про ніякі особливості застосування там не пишеться.Дякую


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Антон - Встановив останню версію програми, але весь шріфт йде ієрогліфами
Аліна - Доброго дня, скажіть можливо хтось знає чи можна переносити матеріали створені в НДІ користувача з однієї АВК в іншу?
Максим - При перенесенні кошторису з системи Кошторисних документів в систему Договірна ціна змінюється вартість будівництва. Скажіть будь ласка в чому може...
Просмотр темы
» Для начинающих » Первые шаги
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Создание стройки
Оксан_
Скажите, пожалуйста, что случилось с программой. Открываю в прораграмме созданую ранее стройку и при нажатии "ентер" для перехода дальше высвечивается сообщение "для файла с:\АВК 3 2 6 ukr\LSS\1.aru неверен номер лог.файла 68 Есть предположения, что компьтер выключался не завершив работу в программе.
Как исправить положения?
Оценить сообщение
 
ksilit
интересная ситуация, но к сожалению у меня она не повторяется . я пробовал...позвоните завтра разработчикам, может они подскажут
Оценить сообщение
 
TSA
Попробуйте выполнить тестирование стройки










Где я, когда я мне нужен?
Оценить сообщение
 
Богдан
У меня был также такой глюк. Тестирование непоможет. Мне пришлось переустанавливать програму.
Оценить сообщение
 
pozmarin
И у меня это было с АВК2.4.1, АВК2.5.0. - 3 раза. Программа "запоролась" прямо на глазах В МОМЕНТ СОХРАНЕНИЯ КОПИИ, ту что АВК сама себе делает, когда выходишь из АВК. Причем, если я в стройке работаю и именно она "копируется АВК" - и запарывается при этом, то именно эта стройка потом и не открывается (если вообще АВК при этом можно открыть). Так и в архиве копий АВК ее нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обидно !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я нашла выход. В Ворде , туда, где папки с объектами (ДЦ, ИВР, Лок.смета и т.д.) я кидаю и модельку.Если смета недоработана, то аналогично , модельку кидаю в папку "рабочие модели". И ТОЛЬКО ПОТОМ закрываю АВК.


Результат: АВК летит, а стройка остается. :hug:










Всем добра!42
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
числовые параметры стройки при едином налоге 10% Понижающие 4 July 27 2007 00:40
Перенос временной НСИ стройки в НСИ пользователя Проблемы и решения 12 July 18 2008 17:29
Создание новой групы Первые шаги 7 September 10 2008 09:33
Создание индивидуальных расценок Первые шаги 1 December 11 2008 09:19
Использование коэффициентов в сметной программе АВК, а именно в числовых параметрах стройки Консультации 4 June 10 2009 08:36
Числовые параметры стройки при налоге 10% Понижающие 2 December 26 2009 14:47
Как поменять язык стройки Проблемы и решения 19 April 14 2011 13:26
перенос стройки из СД в ДЦ Проблемы и решения 16 June 14 2011 10:14
Создание позиций Вопросы и ответы 5 January 25 2012 15:50
Создание позиции в пользовательской НСИ Проблемы и решения 7 December 03 2012 17:24
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 27

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,400
Новый пользователь: haresanna

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры